Котопланетянин.

Перепросмотр, есть такая штуковина. Кто знает, что это и практикует, прошу в личку написать? 🙂 Кто не знает, вопросы не задавать!

Ответы
Мичиру Кайо

когда ты смотришь фильм интересный, то ты хочешь еще рас его посмотреть....

Мичиру Кайо

я же сама будущий режиссер.....

Котопланетянин.

КЛассно! Тоже хочу снять маленький, приколюшный ролик, типа мини фильмец :)_

Мичиру Кайо

я хочу снять клип про хип-хоп

Котопланетянин.

У тебя наверное есть группа единомышленников?

Мичиру Кайо

пока нет но дети подростки будут....

Светана Вел

вспоминание событий своей жизни в обратном порядке

Ворон

Кто в спрашке -перепросмотор не практикует 100%. ))

Котопланетянин.

Ну.. мало ли, я же есть 🙂

Ворон

Вряд ли это тебе приносит результаты. 😆

Котопланетянин.

Ну.. еще и в пятницу 13 го.. да. Но это ведь особенный день, день контрастов, я рискнул. Главное ведь, намерение! 🙂

Котопланетянин.

Мне порой кажется, что на все территории РФ, вообще никого такого нет, может так оно и есть на самом деле.

Ворон

Перепросмотр - долгая работа и в условиях повседневки практически невыполнимая. Не напрасно практикующие прятались в пещерах. ))

Котопланетянин.

;0. пускай, будет как будет.

Галина Афанасенкова

не-я по переперепросмотру

Котопланетянин.

Не понял высказываения! Чё к чему то?

Инга Найт

не опрашиваю.....

Инга Найт

😳 но очень интересно((((.....