Улыбка

А оказывается здесь на Спрашке сидят квадроберы со стажем....ну в возрасте и совсем не дети. Кто то считал сколько здесь котов (ников)? И самое интересное они отвечают не как люди, а как коты( иногда). Так же есть собачки, коалы, панды, ежики и другие представители фауны.

Ответы
Кот Кот

Кот это душа.
Виденье мира
Неприятие всего человеческого зла..
Мир котов любовь и ласка
Тепло и доброта.
Это неотом чтоб ходить на четвереньках.
Квадроберы это тоже самое это побег детей от человеческой грязи. Тот самый случай когда быть животным это лудше чем быть человеком

Кот Кот

Вариабельность по популяции кто-то живёт в достатке. Кто-то в королевских условиях а есть те кому жизнь не сахар. У этих есть предпосылки к побегу.. Плюс разные псизотипы кто-то более подвержен. Ябв это движение пустил в мирное рсло. Вчера видел некую часть квадроберов которое можно превратить в искуство.. И ещё даа в эти движения дети вкладывают всю свою доброту.
Многие чистые и светлые. Туда надо дабавить хоть чуточку ума

Улыбка

Значит ты не все знаешь о них.

Кот Кот

Знаю многое естественно что любое движение разделяет я на слои и естественно что некоторые слои станут крайне раликальними вплоть до уровня псизиатрии плюс это движение это программа сатанисты часть нетрадицеонной сексуально арентации и подготовка к лгбт сообществу.. Приобшение. Через плюс в минут. Система многослоцна и там много словев и целей.

Улыбка

Поэтому надо оградить детей от этой чумы.

Кот Кот

Детей нельзя оградить. Они живут стремлениями. Надо учится у наших врагов сатанистов. И переключить стремление детей на что-то более ценное и целосное.. К томуж дети тоже сексуальны у них своя детская сэксуальность её как раз и используют сатанисты.. Но мы можем её переключить на понимание красоты.. Ибо детское восприятие сексуальности и красоты оч схожи.. Поэтому переключение будет лёгким. И вот дети уже не бегают на четвереньках и нюхают друг друга под хвостом. А танцуют красивые танцы рисуют картины..

Григорий

Мне тоже часто думается, что квадробика (в реальной жизни) берёт свои корни из онлайна с аватарками животных и фоток со спецэффектами для лица. Так или иначе лучше иметь визуальные сходства со зверюшками, чем быть ZVерюшками по состоянию души🤔

Улыбка

У тебя одна тема.

Григорий

Нет😊 как ни странно, слово квадробика заимствованно от английских слов quadrupedal и aerobics (четвероногая аэробика), но в интернет-энциклопедии статья о квадроберах на русском языке есть, а на английском нет🤷‍♂️ видимо только на русскоязычном пространстве уделяется этой теме столько внимания)

Стас Васильев

О блядь. Наша Раша услышала новое слово ква сука дроберы, теперь везде и ко всему будут его клеять и даже сука в пищу добавлять))) квадроберы... Зоофилы ебаные которым даже животные не дают. Пидарасы мутированые.

Стас Васильев

Типа слишком же дерзи, а то ты меня узнаешь..

Улыбка

Вот и познакомимся.

Стас Васильев

К стати, а тебя как зовут. Ни думаю, что там где наливают ты сама приходишь...

Улыбка

Тебе сколько лет? Какой то детский лепет сейчас прогнал.

Стас Васильев

Тебя интересуют если, годы больше чем состояние объекта то, лепечешь ты совсем не по женски. Под века как я торчу сей бренный мир.

So
Solaris

Тут же у вссех маски поэтому эти люди себя так чувствуют внтури.... В жизни они не могут тявкать и мяукать а здесь пожалуйста. Этим и интересен интернет - здесь каждый может стать кем хочет

Улыбка

А ты адекватная вроде.)

So
Solaris

ДА а еще я лблю тебя

Улыбка

Ну это уже твои проблемы.

So
Solaris

проблемы проблемы всюду проблемы

L S D

Ой, до меня тут один енот докопался, я его на помойку отправила, так он обиделся, так как ему фото его родственников не понравилось 🤣🖼

Улыбка

Волк попрошайка

Black Wolf

и опять, я попрошу....

Улыбка

Проси не стесняйся ждем

Black Wolf

Завтра

На
Наталия

😆 сбежал ссс

Грыгорий Пантелеич

С каждым вашим словом согласен. Я раньше их просто называл КРС, а как оказалось, это долбобоберы

Грыгорий Пантелеич

Я не спросил как это было, легко или сложно. В один момент ушла и всё))

Улыбка

Обиделась

Грыгорий Пантелеич

Не могу знать. Может были на то веские основания. Но я был тогда с человеческим лицом. А что у собеседника было в голове, не могу знать. Может замуж вышла?))

Улыбка

Интересно как статус на это повлиял 🤔

Грыгорий Пантелеич

Ну это я предположил. Женщины, они интересно рассуждают. Вот если я как ее муж тут бы общался с вами, то это уже считается измена, так же возможно они и думают в нашем случае она про себя. А так то не знаю. Может забыла как войти в аккаунт и все))

Вуаля.

В книжках пишут без утайки ,
Что бывают между птиц
Щегловитые зазнайки ,
Зинзиверы из синиц .

Котик - Наркотик )))

Надоедает быть человеком — потому что люди уже своё звание полностью дискредитировали

Улыбка

Значит ты квадробер)

Котик - Наркотик )))

Говорящий 😸

Евгений Андреев

Я читал про японца-взрослого-который считал себя котом и вёл по кошачьи всё время...

Зубика .

Мужики страшненькие, вот и ставят своих котов или собак(питомцев ) вместо сбя .

Улыбка

Да это понятно

V/
V/S/G/

Респект..очень верно подмечено собак меньше...дельфинов вообще не встречал

Улыбка

Странно да

V/
V/S/G/

Почему странно..всё Просто - про кошек инфы мало достоверной вот и..

Юр
Юрий

Я к ним не отношусь! 😛 Хотя со мной и живет мой любимый Мурзик!😄

Карлсон З

Если я разговариваю с кошкой это же не значит, что я квадробер?)))

Улыбка

Нет

Карлсон З

Слава Богу)

Улыбка

Карлсон тоже не установленная личность)

Карлсон З

При чем тут Карлсон, если это не более чем псевдоним?)

Улыбка

Тоже не спроста

Карлсон З

Просто это- не публичная оферта)

Остановите Вите Надо Выйти

Такое ощущение, что преднамеренно раскручивают эту тему.

Улыбка

И?

Остановите Вите Надо Выйти

Раскручивают для чего то тему.

Улыбка

Это не тема, а реальность.

Остановите Вите Надо Выйти

Забавы бездельников?

Улыбка

Уму это не постяжимо.

Валерий Довнер

Ненавижу мультяшные фотки. С ними общаться не хочется.

Улыбка

🤝

Причесанные Мысли

Зоопарк на выезде. Ничего удивительного) гастроли же

Сергей

🤔А, ет кто?😄 ...квадроберы

Причесанные Мысли

... ëберы которые))

Сергей

🤥

Аксинья

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Negoro Флинт

Да, не всех ещё приняли больницы 😁

Тимербулатов Рамис

Ага каждой твари по паре, или даже больше😁

Улыбка

Ужас

Толян. V

не знал...я представитель Толянов🤷‍♂️🤣

Бибизянин

а что надо делать чтобы ебло не светить?