Максим Коротя

Почему обижают бедного скунса,человек тоже животное,но дерьма от него бывает по более?

Ответы
Ruslan Ayupov

людей больше обижают, заставляют выжить в условиях трудных, недоплачивая деньги, на маленькую зарплату, его обманывают пытаются на каждом шагу обмануть, морально унижая и пытаясь выбить себе хорошее место среди такихже как он, так что думаю скунс не сильно напрягается

Ljudmila Potapova

а разве его обижают? ведь человека ещё называют собакой, а вдружбе вернее собаки нету существа. или сукой, да только ни одна сука не бросит своих щенков. или обезьяной, а сколько же их на ТВ. бедные животные. пусть радуются, что их людьми не называют

Руслан Рахманов

человек чувствует власть он не понимает что природа дана всем, а не только людям.Если бы человек понимал что он делает с природой давно бы проблему с экологией решили.Так нужно гос-ам ЭКОНОМИКА же подорвется.ИЗВИНИ ЧТО ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ОТВЕТ))

Игорь Водолазко

[1:22:02] vidadi: ВСЕ МЫ..РОССИЯНЕ...БЕЛОРУСЫ...УКРАИНЦЫ..МЕЧТАЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ..В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ,БОГАТОЙ И ОЧЕНЬ ДРУЖНОЙ СТРАНЕ...В ШВЕЙЦАРИИ...НАПРИМЕР.....))))
( (flag:gb) WE ALL .. RUSSIANS ... BELARUSIANS ... UKRAINIANS .. dream of living together .. in a big, rich, and a very friendly country ... SWITZERLAND ... like .....)))) )

Анастасия Алепова

Очень оригинальный вопрос. Мы вообще, очень любим затрагивать животных тогда-когда не находим выхода своих поступках, сравнениях... Не надо нас с ними сравнивать! Они не рушат жизнь на планете и не устраивают войны!!!

Александр Князев

Никогда не видел, не нюхал. Об этом можно спросить американцев - он там у них водится - они знают. Однако, говорят что он этим защищается, а не просто пахнет. Кому же понравится, если кто-то сопротивляется?..

Waldemar Pampuchin

Слушай милый , спроси у американцев,за что они не любят скунсов, а у 5ас были , будут и есть , хорьки и отношение у нас к нему, как к российскому человеку,а не американской вонючке! 😄

Анжела Спихина(Муха)

потому,что люди не могут ответить правильно,а легче всего вспомнить,какое-либо выражение,так же как и выражение-свинья,но свинья-очень благородное животное,а человек-это,,,,,,,,,

Валентина Сусанина

всё же человек не животное. Дерьма, может и хватает, но своё не пахнет. Ещё Александр Сергеевичь Пушкин сказал "Всех почетаем мы нулями, лиш единицами себя"

Алексей Вандышев

потому, что человек и есть дерьмо. То природу усирают, расстреливают себе подобных, за рулём в говно детей на тот свет...... и т.п. Скунц- ангел............

Михаил Амиров

Вообщето скунс животное всегда. А человек высокоорганизованное существо, хотя встречаются и дерьмовые-хуже животных. Но за них тоже дают срок.

Татьяна Трейзе

дело не в самом побочном продукте, а в запахе. Хотя я с вами согласна, вони от человека и в прямом, и в переносном смысле бывает ой как много!

Людмила Архипова

Человек по комплекции больше скунса, поэтому и дерьма от него больше! А некоторые люди - сплошь из одного дерьма! Я таких знаю лично!

Zhamilya Suleymenova

Человек не относится к животным!!! А на счет скунса ты прав, дивное животное, просто метод защиты у него не столь приятно пахнет)))

Спящий Работник

Кто обижает бедного скунса? Маляву в Гринпис. От человека бывает и поболее. Просто есть моменты когда на это закрывают глаза.

Ольга Будищева

Максим, я солидарна с Вами... Самое правильное изречение, за все это время))) Наверняка наболевшое, что уже нет мочи молчать...

Максим Коротя

Я не пытался что то умное спросить,ну раз Вы оценили,спасибо.

Ольга Будищева

Даже в таких мелочах, проявляется истнно человеческое лицо...

Анатолий Иванов

Как посмотреть на это дерьмо. Для него - это великолепное оружие защиты! И сам измажется и других постарается испачкать.

Yanvariya Kaspinskaya

просто скунсы-вонючие очень,даже когда просто жрут и ничего не делают....их нельзя так уж тесно сравнивать с человеком

Виктория Семейкина

Про бедное животное ничего не могу сказать, но дерьма мы "вырабатываем" очень много, а потом хлебаем по самое не хочу.

Анна Тарновская

Кто ж его обижает! Просто называют вещи своими именами...Если он такой на самом деле??? Его природа таким создала.....