Сергей Вейтол

А до Ноябрьска? А я в Майле и ОК. можно посмотреть фото, если интересно...

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

пожалуйста...смотрите...я могу страничку открыть...у меня две странички я не знаю на какую вы попадете...одна блокирована Админами...по какой причине я не знаю....

Сергей Вейтол

Сомневаетесь?

Наташа ...( Ноябрьск)

нет......я знала...много читаю....люблю мистику...да многое...

Сергей Вейтол

Есть автор. Красноярский. А. Бушков. Разносторонний. Но интересно почитать его исторические вещи. Переворачивает с ног на голову общепринятые трактовки... Правда надо вчитаться. Поначалу тяжеловато...

Наташа ...( Ноябрьск)

В свое время я прочитывала..На болотах....В горах ..и т д.. Пишется об староверах... Сложно читается..но многое в жизни понимаешь...

Сергей Вейтол

Вы о ком? На болотах?.. В Горах?.. Не помню у Бушкова... Поищите "Россия которой не было"... "Русская Америка"..