Ольга Прокопьева

Ответьте в рифму повышается зарплата.....

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

БЫТЬ ЗАРПЛАТЕ НИ КАКОЙ,ЕСЛИ ТЫ ВСЕГДА БУХОЙ.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЁ ПОВЫШЕНИЕ-ПРИНИМАЙ СЕРЬЁЗНЫЕ РЕШЕНИЯ.....

Елена Островская

Повышается зарплата, но денег все же маловато..И вопреки развитию цивилизации вся нашу прибыль жрет Ее Величество инфляция ...

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,НЕ ПЛОХО.... ,ДАВАЙ ЕЩЁ ПО- ПРОБУЕМ.....

Елена Островская

Завтра,...Засыпаю ,..Добрый вечер, Виктор!

Петр Савельев

повышается зарплата -у меня есть та лопата -что б грести эту зарплату -повышающееся однако....пойдёт

Dr. Specht

повышается зарплата,
прям какой-то беспредел,
захотелось всем разврата,
частный секс подешевел

Dr. Specht

и всё? нах я старался?????

Ольга Прокопьева

🍒🍉🍍🍇🍓☕🍕🥪А так нормально будет?))

Evgenij Zaharov

увеличивается рабочии день от слова раб работа а нужно трудиться и не быть физ лицом а человеком

Сергей Шмигельский

и этому,конечно,рада....но цены как всегда растут.....пора валить,не выжить тут...)))ну как то так))))))))

Ольга Прокопьева

Куда интересно валить то? Надеюсь не в Америку?

Сергей Шмигельский

ну тут на вкус и цвет,товарищей нет)))))))

Ольга Прокопьева

Ну почему человек плохое не выберет

Сергей Шмигельский

всегда хуже там,где мы есть)))

Ina Jin D Rin

Дорожает хата, уменьшается зарплата - дорожает хата; повышается зарплата - нет, хаты, вот, не надо

Виктор Маркин

повышается зарплата-даже мрЁт куда то прёт. потерпи народ немного-может кто и непомрёт.🙂

Ольга Прокопьева

А надо чтобы всем было понятно

Виктор Маркин

ЛЮДИ выше написано мрЁт--это народ неумирает. а это мин. оплата за ваш труд. ( исправленному верить.)🤣 ☕ 🍓 😉исправил?🙂

Ольга Прокопьева

Вот теперь другое дело, всем понятна эта фраза никого ведь не задело, что писали мы 2 раза))

Виктор Маркин

бвло бы смешно если б небыло грустно. вчера опять по телеку-пенсия 8т 500руб. и как жить ? 30т на мес и то впритык или на карточку ныряешь.🤔

Ольга Прокопьева

Я вроде слышала что миним. Пенсию 11.т.с чем то сделали

Виктор Маркин

да. но не все бегают за справками да за несколько км. бомжам несколько лет назад в 2 раза подняли. это не смех россии?

Виктор Маркин

жалко-как бедные выживают ума неприложу.

Разбитое Сердце

повышается зарплата.....успевай тереть глаза.
Ну а цены за продукты - улетают в облака.☺️☺️☺️

Михаил Румянцев

...повышается квартплата, а за ней повысят цены и появятся проблемы... - продолжит следующий 😁

Ольга Прокопьева

Раз зарплата больше будет ,то проблем уже не будет

(◆_◆)

......Только мне не верится. Сунул руку себе в брюки - только хуй шевелится! (С)народная частушка

Ольга Прокопьева

Зачем так выражаться ,просто мне интересно кто как рифмует ,и отвечать тем же

(◆_◆)

Бгыг. А че там смореть? Рифмо, как рифмо - где чумно, где зелено. А по сути - все сырО.

Ольга Прокопьева

Ну вам не интересно ,а мне интересно

Ольга Прокопьева

Наверное потому что я рифмую

Ольга Прокопьева

От вас я другого и не ожидааю

Бэ
Бэла

Повышается зарплата точно в уровень валюте,ну а нам твердят ребята ,всей верхушке по салюту!

Светлана Маркова

только плоховато как то..что то прибавляют, что то отнимают.а сумма остается такой же однако

Алексей

уменьшается квартплата еду в отпуск на моря в жизни очень хорошо ....жаль прервался этот сон

Ольга Прокопьева

После слово моря рифма почему то прерывается(

Алексей

запятую там поставить надо

Ольга Прокопьева

А я бы добавила :это делаю не зря

Алексей

ну можно и так я то не поэт а просто так рифмоплет не более того

Al
Alexc

повышается зарплата
коли к боссу с автоматом
подойдёте невзначай :
"Не подкинете на чай ?"

Al
Alexc

повышается зарплата
у министров, депутатов
лишь трудящийся народ
словно тот медведь - сосёт ...

Ольга Прокопьева

Прямо поэт😊👍

Al
Alexc

ну это - далеко не поэзия а рифмоплётство. но иногда и стихи писал ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Повышается зарплата,
Понижается квартплата,
Вниз летит цена на жор!
(Я доел свой мухомор).

Надежда Из Сибири.

Но не актуально!

Сергей Малинин

Повышается зарплата у чиновников опять, ну а остальным придётся по привычке только ждать.

Ольга Прокопьева

Класс, но в мае все таки она поднимется у бюдюетников

Сергей Малинин

На 1500...а у депутатов на 50000

Ольга Прокопьева

Я не говорю о цифрах, я вообще говорю

Ольга Прокопьева

Зачем сравнивать небо и землю, даже и говорить об этом не стоит

Сергей Малинин

Чёт небо от земли с каждым годом всё дальше

Ольга Прокопьева

Так вот об этом и речь зачем их сравнивать

Сергей Малинин

Как не давали на Руси жить простому люду хорошо, так и не дадут

Анна Матвеева

Если вдруг у нас в стране повышается зарплата, - значит будет у штанов супер-новая заплата!

Дмитрий Носырев

Повышается зарплата - ох, и стану я мордатый! Волосатый и пузатый, глуповатый, но - богатый!

Ольга Прокопьева

Все зависит от сложности перелома, вообще на 1-1,5 потом делают рентген и решаюткогдо снять

Дмитрий Носырев

Беда случилась 12 апреля. Вчера был на приёме, сделали снимки и именно мне доверили отнести их к врачу. По пути я рассмотрел фотосессию своей многострадальной ножки, но ведь в этом я ни бельмеса не понимаю. И доктор ничего не говорит о текущем состоянии перелома - заживает, нет ли? Следующий визит в поликлинику назначили на 4 мая. И что любопытно: когда ставили гипс, я спросил у травматолога, сколько дней продлится резкая боль. Он ответил: пять-семь дней. Однако прошло уже две недели, а боль остаётся. Правда, уже не резкая, но постоянно тянущая. Мрак!

Ольга Прокопьева

Да боль тянущая будет сохраняться, 12 мая должны точно сказать снимут гипс или оставят

Дмитрий Носырев

Да, будем надеяться. Ещё раз выражаю Вам огромную благодарность за слова поддержки и полезную консультацию! Вы такая классная!!!

Ольга Прокопьева

Спасибо, здоровья и удачи вам

Андрей Ванеев

повышается зарплата прикупить наверно злата?а зарплатка мала -блин. вот тебе и город КЛИН

Indees Rybckin

У соседа, кума брата, повышается зарплата, а моя вросла как пень, не растёт четвёртый день