Ольга Прокопьева

Ответьте в рифму повышается зарплата.....

Ответы · страница 5
Slam Di

Только в мыслях предприятия, а по сути - соси х..й, не пи..ди и не психуй

Slam Di

Какие мы прям интелегентные

Slam Di

Тот же......

Slam Di

Фиг только в профиль

Александр *********

повышается налог,а за ним как ком сей снежный уменьшается жизни срок

Анатолий Фамильченко

больше денег платят мне и совковая лопата для транзакций на ремне 🙂

Ольга Прокопьева

Поделиться должен ты, парень сильной доброты

Анатолий Фамильченко

Посылаю тебе много сильной доброты, если будешь делиться ее станет еще больше 🙂

Соня

...значит снова будут траты, буду этому я рада, если честно, до упаду!)

Алекс К.

И политика на взлёт И народа ждёт расплата Но тогда лишь, как поймёт

Алекс К.

Да.... Глупость и пошлость правит миром!

Алекс К.

Только локально , может быть

Олег Васильев

повышается квартплата🙃🙃🙃🤪😜

Алексей Неважно

Цены тоже подрасли, облажили нас налогом , и как хочешь так живи😉

Дуб, Quercus Robur

но еще быстрей оплата,
за продукты и услуги,
не порвися...от натуги

Валерий Плетнёв

Повышаются налоги,заграбастал много злата,возамнил себя он богом!

Виктор Синельников

ну а кто укажет дату я приду не опоздаю сообщу всем тем кого я знаю

Виктор Синельников

писал на конкурсы выиграла ездила в сочи бесплатно было 43 вопроса на юмот тему

Виктор Синельников

на свадьбу день рождения без наворотов

Ольга Прокопьева

Надо и дальше продвигаться в этой теме

Виктор Синельников

я просто себя проверил смогу или нет и прекратил

Виктор Синельников

нет та тех газет куда писал это может каждый просто надо захотеть

Валерий Старухин

На ноль целых-худое в десятых-если шалят нервы-значит вы виноваты

Валерий Старухин

Оставим начальство в покое-просто возьмем лопату

Валерий Старухин

Мысли всего лишь чувства,а почему зарплата?Пусть мужит о твоих проблемах думает и в руки берет лопату

Ольга Прокопьева

Я тут не причём, про меня сочинять не нужно. Тем более уж про моего мужа.

Валерий Старухин

Мысли плывут по кругу,УМНЫЕ ЭТО СКУКА,ты хочешь понять не нужное,а это название -сука

Ольга Прокопьева

Что ты к моему мужу то пристал, займись лучше своей женой

На
Наталья

Не пойти ли нам ребята,отдрхнуть и там и сям,или выпить по 100грамм!

Ольга Прокопьева

Нет ребята пить не надо, лучше трезво будем жить а вот отдых это нужно, отдохнувшим классно быть.

На
Наталья

Хорошо,я просто написала для рифмы!

Ольга Прокопьева

Хорошо, а я её просто продолжила😉

Эдуард Суворов

Возрастает аппетит .Надо больше больше больше маловато будит мне

De
Devid23

Повышаться зарплата соберем в куче денег и прошвырнемся куда-то !

Нина Архипова

...но и это маловато. Шефу надо уточнить сколько стоит мне платить.

Иван Ча

У начальства и иных ну а ты ..е..башишь дальше..без доплат, и чаевых

Иван Ча

Предлагаю не заморачиваться)))

Иван Ча

Но на рифмы ответ получишь)))

Иван Ча

Жду я зиму, жду я лето, жду весну и осень жду. Ну пускай они наступят,ведь я очень, очень жду

Ольга Прокопьева

😀Принято, но хотелось бы чтобы и на мою рифму ответил

Иван Ча

Повышается зарплата, у начальства и других, мы ж с тобою пашем дальше, без обеда и без выходных..Как такое допустили? Виноваты то мы в чём? Повышается зарплата, ну а мы там не причём.

Алексей Ухта

У народных депутатов ...и от этого в стране жизнь находится на дне

Алексей Ухта

🤣лучше поздно чем никогда я уже и забыл ))

Алексей Ухта

Обновил оказывается просто в рифму ответил ))

Ольга Прокопьева

Ну вот видишь, память не подвела

Юлия Александровна

эта сказка не про нас, наша нищщая зарплата такой будет навсегда

Иг
Игнат

У посла и депутата,а простому человеку только материться матом.

Иг
Игнат

А это не рифма чтоль?)ну лады

Иг
Игнат

Какая вторая строчка , я ваше продолжил

Ольга Прокопьева

В рифму только про депутата, а про человека уже рифмы нет. Читайте внимательнее.

Иг
Игнат

Рифма дипломата-матом , сами читайте внимательно

Звездочет Дальнобой Торонто

повышается зарплата депутатам прокурорам а наоду фига с маслом