Юрий Ковтуненко

Ну и как вам ,дорогие соотечественники. унижение на "олимпиаде"?Так и будем утираться?!Уже и одну щёку подставили и вторую, а дальше нас будут иметь непременно и ракообразно????(

Ответы
Ольга Баранова

вы не понимете. как и они не понимают что делают.. такая жесткость делает наших крпче. те с допингом .а наши без и такие результаты. кроме того. и у молодежи формируется сознание что допинг это плохо. а то было поветрие анаболики глотать. если бы МОк понимали что делают так наоборот нашим допинг бы приписывали к употреблению в обязательном порядке

Ольга Баранова

ну почему .теперь весь мир знает.что наши спортсмены настоящие

Юрий Ковтуненко

И что мы на коленях(

Ольга Баранова

ничего подобного . все зависит от точки зрения . если ты один держишь высоту. то это не значит что ты не мог уйти

Юрий Ковтуненко

В моём понимании так

Ольга Баранова

с распростертыми объятиями встречают в таких случаях только слабаков

Штурмхонд Николай Ланцов

А то многим лучше было пойти на поводу у этих продажных мразей (которые МОК) и сидеть в Рашке, трусливо поджав хвосты и кинув обидку на несправедливый мир.

Юрий Ковтуненко

Провели бы свои,как в 84-ом Игры Доброй Воли!!!!

Василий Дрозд

что бы не произошло, всё должно быть к лучшему. например: команде биатлонистов нельзя проигрывать, ну вы поняли.

Юрий Ковтуненко

Ну , Фуркаду ещё годика 3-4 попотеть придётся, чтобы его обойти)

Василий Дрозд

всё возможно. если конечно колёса не запретят, как я выше сказал.

Юрий Ковтуненко

Им можно)))))

Василий Дрозд

когда нить это кончится.

Юрий Ковтуненко

Не в этой жизни

Владимир

а спортсмены РФ поехали туда за свои "ништяки" им похер на страну и флаг.

Владимир

а при чём тут МОК? ништяки – это бабло за участие и галочка "участник олимпиады" не важно под каким флагом,главное галочка для карьеры. Ты сам утырок учи матчасть если ни хера не рубишь фишку закулисья.

Кучербаев Эрик

А кто бабло раздает,не воспитанный?Нервы то . сынок ,побереги.Тебе еще в Сирии и в Лугандонии воевать.

Владимир

ой наивный.

Кучербаев Эрик

Вот ты какраз наивный.

Владимир

да конечно. Ты бы хоть книги что ли почитал о «большом спорте» и что там делается. И для чего спортсмену нужна галочка "участник олимпийских игр" а уж потом втирай тут про матчасть.

Кучербаев Эрик

НИкаких унижений не чувствую. А имеют и так в хвост и гриву. Только свои.

Юрий Ковтуненко

Это и плохо

Епифания

А в чём унижение-то? Вас чем унизили? На Олимпиаду что ли не взяли?

Епифания

Почти все... Как мочу подменяли, знаете?

Юрий Ковтуненко

А Вы не любовница Родчекова?Или Вы в Русада работали?Откуда такие заявления?????

Епифания

А вы почитайте хотя бы немного. Это не вредно!

Юрий Ковтуненко

Девушка. я не сомневаюсь. что я прочитал больше Вашего в 1 000 раз. а вы, молодняк. только по "клавам" стучать можете......Адьос. буэнос ночес👋 👋 👋

Кучербаев Эрик

Читать тоже надо уметь. особенно анализировать. Сам Путин уже признался. А идиотам все еще не доходит.

Галина Болотова

А у Вас есть стоящее предложение или только треп?????

Юрий Ковтуненко

Бойкот!!!!!!

Галина Болотова

Кому??? Олимпиада-то идет

Юрий Ковтуненко

Сейчас-то уже" поздняк метаться",будем всё просирать и радоваться халявной бронзе по шорт-треку(

Галина Болотова

Все впереди

Юрий Ковтуненко

Кроме хоккея и ф.катания ничего не возьмём и потом они будут орать. что без допинга мы ничего выиграть не можем(

Галина Болотова

Что-то не припомню случая чтобы мы везде брали призовые места Бывают и поражения А здесь в основном ребята не участвующие в Олимпиадах Да еще такая позорная поддержка

Nikolaj Boiko

Это. только начало....а слабых бьют ВВ.Путин..

Юрий Ковтуненко

Точно

Тина

да так им и надо . поехали ... идиоты..

Юрий Ковтуненко

Да уж......

Сергей Глущенко

А ты не ссы, хохлов не тронут!!!

Юрий Ковтуненко

А это причём?)

Сергей Глущенко

Я к фамилии!

Юрий Ковтуненко

При Союзе не обращали внимание)

Валентина Куприянова

Грустно..Обидно за державу!😭

Сергей Сергей Журавов

ну не надо было мочу менять

Юрий Ковтуненко

Не надо было родченкова выпускатьь)))))

Юрий Ковтуненко

Прохладно

Надя И

А у вас какие предложения?

Юрий Ковтуненко

Раньше надо было думать. припёрлись со слабейшими(ф.к и хоккей-не в счёт) и будем умиляться случайной бронзе по шорт-треку(

Надя И

Если на ситуацию конкретно повлиять нельзя-нет смысла возмущаться)

Людмила Бугаева

Мы не можем здесь ничего

Марина

А что делать?

Юрий Ковтуненко

Отказаться надо было. как Оля Граф-умничка!!!!!

Марина

Как я недавно узнала, это Канада заказала МОК наших спортсменов. Вот выдержка из того текста, что я прочитала: "Реакция президента России Владимира Путина на скандал с российскими спортсменами стал большой неожиданностью для МОК и WADA. Об этом рассказал политолог Дмиртий Куликов в эфире радиостанции «Вести ФМ».
«Прессингуя наших спортсменов, они ведь готовили ловушку Путину. И свято верили, что с Советского Союза у нас ничего не поменялось, что сейчас Путин выйдет и заявит, как Брежнев, что никуда никто не поедет. Тогда они и устроят бучу в мировом масштабе», — считает эксперт.
Однако Владимир Путин повел себя, с точки зрения Запада, неожиданно. Он посчитал, что спортсмены вправе сами решать, ехать им на Олимпиаду или нет. Однако ни МОК, ни WADA не ожидали такого поворота событий, считает Куликов. Поведение российского президента загнало их в угол, уверен эксперт.