Андрей Хитров

Есть такое утверждение что человек проживает одну жизнь, а что если это не так и на самом деле после смерти мы вновь рождаемся только ничего не помним о прошлой жизни? Или же просто вечно живём в том временном отрезке в котором мы живём и никуда не попадает ни в рай, ни в ад... А просто живём дальше на земле только в другом человеческом облике и другой жизнью

Ответы · страница 5
Th
Theodore

На Земле 1 раз

Th
Theodore

Жизнь бесконечна и после смерти душа продолжает жить, а вовсе не повторяет заново, это тупик

Андрей Хитров

Душа вечная, но она может вернуться на землю и ей нет никаких преград) душа сама по себе не решает вернуться к жизни или нет, все запрограммировано

Андрей Хитров

Дело не в развитии чего-то)) человек рождается с базовыми знаниями)) и потом уже набирается знаний)) сон это по большей части картинка твоего воображения, т.е. твоего мозга. Мозг может многое, только работает он частично, какие-то данные заблокированы, а какие-то нет)

Th
Theodore

Никто не может утверждать как на самом деле.

Андрей Хитров

Никто не утверждает)) это всего лишь точка зрения)) хотя про работу мозга сказано учёными)

Даша Sss

возможно....

Андрей Хитров

Я задумался об этом когда снились сны где я проживал другой жизнью, в другое время. Это было очень интересно))

Шепот

может и так

Нинуля

Точно)))

Нинуля

Видишь ли и люди тоже виноваты но ...для верующих создана целая епархия служителей богу ...они то и доносят слово божие....как донесут так и воспримут

Андрей Хитров

Я вот бывают в церквях, бывают на службах и священники не несут той ахинеи которую несут веруны считающие, что прочитав библию и копируя изложенное там в жизнь стали истинными христианами и якобы им стало дано право судить кто настоящий христианин, а кто нет, начинают по своему все трактовать) думаю, что церковь для них не авторитет))

Нинуля

Ее вообще мало кто читает ...поэтому додумывают кто как может...не заморачивайся...попам не верь ...это тоже люди

Андрей Хитров

Есть интересные вещи которые они говорят, да в чем-то могут ошибаться, но они адекватные, по крайне мере мне такие попадались)

Нинуля

Это хорошо...я язычница мне до фени что они говорят...я не еврейка

Emmanuil Christov

бред..

Emmanuil Christov

страх Господень - ненавидеть грех...

Андрей Хитров

Мне плевать в теме или нет))) я живу своей жизнью, придерживаюсь своего мнения, никому ничего ненавязываю и не суду людей за высказывание собственного мнения так как человек не в праве кого-то судить

Emmanuil Christov

ты не судишь ????? а это "Бред с элементами маразма)" ???

Андрей Хитров

Это мнение о мнении человека неуважающего чужое мнение) где тут осуждение человека?

Emmanuil Christov

- выкрутился... 🙂 ладно, благословений тебе.. 🙂

Валентина Прозорова

😴

Валентина Прозорова

Я просто об этом не думаю. Стараюсь жить проще.. Не гружусь. Нет информации достоверной..

Андрей Хитров

Это всего лишь мысли)) каждый высказывает своё мнение)) никаких утверждений)