Елена Виль

почему говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ?

Ответы · страница 2
Марина Тароева

Путь к сердцу лежит через любовь,счастье, внешность, тело. А желудок подождет.

Арина Шшшшш

Потому что поесть любит абсолютно каждый человек, и мужчины не исключение.

Дамира Carski Klan

Потому что, когда мужчина голодный, он раздражённый, а сытый, довольный

Ирина Пятина

нужно все время вкусно кормить мужика, чтоб он домой возвращался )))))))))

Сергей Ванcone

вранье. путь к сердцу мужчины лежит через разорванную грудную клетку

Аркадий Максимов

не верно говорят..., путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку.

Татьяна Бубликова

Жрать и пить любят а потом захрапеть на весь дом да носками пованять

Татьяна Шаронова

потому что там , где вкусно кормят и ждут, туда его и ноги чаще несут.

Евгений Карчев

мужчины как дети накорми напои а потом можеш в койку укладивать

Св
Светлана

Наверное, потому, что на сытый желудок они медленнее соображают

Оксана Евпланова

это не правда! путь к сердцу мужчины лежит через другое место

Игорь Цветков

я так не думаю,это путь музчины к унитазу лежит через желудок

Нарушитель Спокойстивия

так и есть, надо кормить больше, пока из жопы не по валится 🙂

Танюша Кунгурцева

Потому что очень важно чтобы мужчина всегда был накормлен

Е?
Елена ?

эт, наверное, мужики и придумали, чтобы самим не готовить..)

Наталья Кучер

я не встречала ни одного мужчину, который не любит поесть)

Ирина Матвеева

ну вот любят наши мужчины поесть! а впрочем кто не любит...

Le
Lee-Стричк@

Вы действительно хотите ответа? Ну то есть не знаете его?

Юрий Kselen

На голодный желудок, кровь приливает только к желудку 🙂

Михаил Нечитайло

ето правда по себе знаю сначала накорми потом проси