Лена

А что вы думаете о прическе сенатора Валентины Петренко?

Ответы
Володя

Думаете, у нее там уже могу завестись мышки??? или она все-таки периодический производит ППР (плановые профилактические работы) прически-то))

Лена

Просто интересно, как она её делает и зачем?

Володя

Стильная депутатша, как и свое время на Украине с косой-то Юлия Тимошенко!

Лена

О, не скажи. Тимошенко со своим калачом отдыхает

Володя

Это может быть, но у каждой свой стиль! а так-то мне, что до них обеих: они обе фиолетовы))

Х)
Хищница )))

Даже не знаю кто она а прическу тем более не видела))) хотя если она сенатор то хоть лысая она будет ей скажут что КРАСОТКА)))

Валерий Куликов

сенаторша спекулянтская и причёска у неё проститутки уличной

Лена

Места в сенате ясно как получают. А от природы она красавица. Но причёска ...!!! По-моему, она себя пиарит так. Больше -то нечем. А раньше, до Сената у неё была обычная причёска

Indeets Rybkin

Это очередное в моем списке. Как только перестану думать о другом начну о ней думать )))

Валентина Владимировна

говорит, что у нее мелкие кудри и только так их уложить можно)

Лена

У неё до сенаторства была прекрасная причёска. Я думаю она так себя пиарит. Ее не забудешь!

Владимир Никитенко

это же какую силу воли надо иметь при такой причёске молодец

Лена

Я тоже в восторге!

Владимир Никитенко

тут и окружающим тоже невольно хочется как то держать себя поприличнее

Лена

😝😅😀😂😜👍

Владимир Никитенко

и вам удачи держитесь не смотря ни на что

Лена

А это обязательно!

Котик - Наркотик )))

🖼

Лена

👍

Иришка Смолина

у всех свой стиль,у нее такой, чтож теперь

Лена

Это пиар , а не стиль. До сенаторства у неё была нормальная причёска

Иришка Смолина

ну вы то откуда знаете, что подружка близкая?

Лена

Что знаю? Какая она была раньше? Публичный человек, все её фото в сети

Андрей Андреевич

Это такая страшная с гнездом на голове?

Лена

Она не страшная, а вот гнездо вьёт на голове. Интересно зачем?

Андрей Андреевич

)))) не знаю)

Николай Богомазов

Эта с кашолкой на голове, которая.?

Лена

Ну, да!

Николай Богомазов

Это шапка такая. я на передаче недавно догляделся. она шевелится сама по себе, а не с головой вместе

Лена

😂😂😂

Николай Богомазов

Как у Кобзона парик

Лена

Говорит, что свои волосы. Но впечатление, что она заходит в дом и снимает это , как шапку

Николай Богомазов

Иначе нельзя. спать сидя в кресле не будешь.

Лена

😜

Виктор Минаков

А о прическе Эльвиры Набиулиной

Лена

Вить, это нельзя сравнивать.

Сергей Павлович

А что думать! Пусть будет!

Сергей Богатов

Анджела Дэвис отдыхает.

Лена

Это точно! Мне кажется это пиар. Вот народ почти не знает своих сенаторов. А вот Петренко не забудешь!

Сергей Богатов

Не мытьем так катаньем ,а нужно о себе заявить.

Лена

🌹

☮Зеркало☮

Я даже не знаю, кто это.

Ев
Евгений

Мягко говоря - пиз...ец!

Лена

А грубо... страшно подумать!

Ев
Евгений

Я слов таких не знаю.

Лена

Жень, и хорошо, что словей таких нет😝😜

Волга

похоже - то же, что и Вы

Snova Prishol

Сосаешь у него?

Лена

Ты хоть сам-то знаешь, что спросил?

Дмитрий Gooner

полный п...ц

Лена

😂

Миша Чернов

а кто это?

Лена

Сенатор, член Совета Федерации