Эм

Что случилось бы, если б гордость отодвинув, мы все б простили?

Ответы
Ви
Виктория

хапока не просили м еня об этом,хотя простила давно. нокаждый при своих интересах живет

Адам (Кейн) Маркус

ну нас бы взяли в оборот, стали использовать и вытирать ноги, логично

Корупятник Геннадий

Была бы гармония и идиллия.... , да заодно и мир во всём мире....!😆

Корупятник Геннадий

Ну. почему же? Встречал варианты.....

Эм

Мира во всем мире никогда не будет

Корупятник Геннадий

Верно, конечно! Я рассматривал вопрос в более узком, межличностном плане....😉

Корупятник Геннадий

...и вообще не так много в жизни поступков, которые нельзя простить....

Корупятник Геннадий

Возможно, ........но не сразу! И.........возможно,......очень не сразу!

Корупятник Геннадий

Да, и ещё одна мысль! Даже, если что-то не возможно, к этому всё равно надо стремиться! Это делает мир лучше......

Дмитрий Ирашин

А что случится, если фашизму простить десятки миллионов убитых?

Адам Адамов

Мы бы лезли очень глубоко, но было бы от этого только приятно.

Ника

возможно, а еще есть чувство собственного достоинства

Эм

Страшнее всего, когда тебя не понимают.... есть такие люди - сухари, они никогда не поймут от чего «больно»

Ника

это тот случай, цинник в добавок

Эм

Понимаю... этих только понять, простить и отпустить)

Ника

во во!🎄🎆🎉🎁🍹

Эм

С Наступающим) пусть в новом году такие люди вам не встречаются 😉🎉🎄

Сергей Крушенко

Порой мы не прощаем не из гордости, а из принципа...

Сергей Крушенко

А от принципа отступить невероятно сложно - если возможно вообще.

Вячеслав Л.

Гордость не гордость,а не все можно простить!

Вячеслав Л.

Не предавали тебя видно еще близкие! И дай бог,что б этого не случилось!

Ле
Леа

Думаю, счастливых людей было бы явно больше)

Ле
Леа

В неразумных)

Sergey Minakov

есть вещи которые прощать нельзя

Ле
Леа

Это другой вопрос

Ле
Леа

Что ты Не простил бы?

Ле
Леа

Тут явно гордость неуместна

Sergey Minakov

тогда хамского отношения жены или детей

Ле
Леа

Ладно, принимается

Ок
Оксана

Я итак всех всегда прощаю...и отпускаю

Ок
Оксана

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫИ СЧАСТЬЕМ))

Viacheslav Kuznecov

Наверняка были бы счастливнее...

Я всё всем простил во имя БОГА!

**
***Блондинка***

Нам бы на голову нагадили )))

Стас Чухлебов

Вы простите и вам простят.

Стас Чухлебов

Согласен но попробовать стоит.

Стас Чухлебов

Вы простите и вам простят.

Михаил Лебедев

Всё было б замечательно

Влад Кропоткин

Читай Новый Завет.☺️

Denis Fofanov

Наступила ба гармония

Николай..

не получится так...

Николай..

смотря что.. есть ведь и прощать нельзя..

Эм

Простить можно все. По Фрейду: если вы все простили человеку, то с ним покончено

Николай..

а если только так.. то конечно...

Viktor Romanov

было бы лучше

Эм

Без прощения любое счастье даётся с трудом