***Мила*** Я*** ..

А почему Луна повёрнута к Земле одной стороной?

Ответы
Епифания

Не только Луна так себя ведёт, но и другие спутники разных планет. Происходит какая-то синхронизация...

***Мила*** Я*** ..

да похоже , видимо гравитация везде есть хотя и разная но и растояние между супутниками и размеры тоже разные но и похожие

Андрей :\>_

есть версия, что она внутри полая, как игрушка "неваляшка". поэтому всегда одной стороной повёрнута

Th
Theodore

Период обращения вокруг оси совпадает с периодом обращения вокруг Земли

***Мила*** Я*** ..

а я думала только вокруг Земли облители , а оказывается они типа 8 летали и Луну тоже обсмотрели , вот это даааааааааа😳

Th
Theodore

Не 8 а 6. А вокруг Луны наши аппараты первые облетели и сфотографировали.

***Мила*** Я*** ..

я думала они восьмёркой летали что бы за одним махом и Землю расмотреть и Луну со всех сторон

Th
Theodore

Почитайте в интернете есть

***Мила*** Я*** ..

хорошо, спасибо

Зинъ Черн

Опасается, что с другой стороны она не столь лунолика, вот и кокетничает!

***Мила*** Я*** ..

возможно

Aleks Sh

патаму чта другая сторана приклеина к небу😀😀😀

***Мила*** Я*** ..

смешно

***Мила*** Я*** ..

рвссмешил

Федор Тиханов

Потому, что это фонарь под куполом плоской Земли. )

Гена Лозовой

центр тяжести-ядро в луне -смещен к земле

Don Без Pardon

физика и механика движения небесных тел

Фаталист

блигн даже луна к нам попой повернулась

Анатолий Васильков

Ей стыдно вторую половину показывать

***Мила*** Я*** ..

да, вчера веселее было здесь

Анатолий Васильков

Так веселье мы сами делаем И кто нам доктор??

***Мила*** Я*** ..

хорошее настроение

Анатолий Васильков

И хорошее настроение не покинет больше нас

Митяй

сразу двумя не может, чисто физически

Рашид Шигапов

Центр тяжести у неё так расположен.

***Мила*** Я*** ..

может

Sergio

Период вращения Луны и Земли равны.

Ев
Евгений

На другой неприличное слово.

***Мила*** Я*** ..

вы видели

Витя Христич

БЫВАЕТ И ДРУГОЙ ПОВЕРНУТА

Александр Емельянов - Женат

потому, что крутится .......

***Мила*** Я*** ..

сколько вам лет?

Александр Емельянов - Женат

мне 69....Странно...как включил ОК - сразу моя лента показалась..

***Мила*** Я*** ..

)))))))) щас ещё поищу вас

Александр Емельянов - Женат

Пробуй - яхт-клуб город Алматы....... или моё ФЫИО...

***Мила*** Я*** ..

всё нашла

Водкин, Но Не Петров.

Стыдно другую показать...

***Мила*** Я*** ..

что там попа?

Водкин, Но Не Петров.

Наверное...

Андрей Андрушевский

Иван Иванович

😱 Так гравитация....

Андрей Бочаров

хохлы так развернули

***Мила*** Я*** ..

почему? они трудяги, вот сами сказали что всё делают они

Андрей Бочаров

а вы поверите что они черное море выкопали . или пирамиды строили а у них это даже в школах изучают.это разве не дебелизм

***Мила*** Я*** ..

нет у нас такого в школах не изучают это враньё ваше, у нас умному и светлому учат , и мы не дебилы, мы ваши братья и сёстры и такие словяне как вы, у вас там нас половина , так что если мы такие то и вы такие ))))))))))))) блезняшки ведь)))))))))))))))))))))))))))) ХА-ХА-ХА УМНИК

Андрей Бочаров

лично смотрел учебник новой истории украины за 4 и 5 класс . там написано возможно украинцы выкопали черное море

***Мила*** Я*** ..

а я буду читать , что бы его закопали изза жадности)))))))