Alisa ***

А вам нравится фильм Брат, Брат 2 ?Кто больше Сухоруков или Бодров?

Ответы
Евгений Стариков

При всём уважении к памяти Бодрова считаю эту дилогию посредственной кинолентой. Не цельности, недоделанный какой-то материал.

Морошка

я тоже...посмотрела...и ничего не вынесла в душе.

Евгений Стариков

Вот! Татьяна, ты как всегда прицельно и оброзно дала определение! Привет! Как дела?

Морошка

привет,Женя!Дела у меня спокоооойные.Как в санатории,Кинула клич,может кто на Рождество приедет в нашу деревню

Евгений Стариков

Уверен, что приедут!

Морошка

удаленный вопрос вертится,остальные нет

Евгений Стариков

Вертится - это уже хорошо. )))

Морошка

:))))))

На
Наташа

Фильм очень нравится! Их нельзя сравнивать, у каждого своя роль, и каждый сыграл ее просто блестяще!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Терпеть не могу эти тупые фильмы. Если б не музыка, о них давно бы вообще забыли

Ев
Евгений

Да фильм как фильм, раньше было ноу-хау, а сейчас просто нормальный фильм.

T.
Thomson .

Мне в этом фильме все актёры нравятся. А из персонажей - конечно, Данила

Alisa ***

да, Данила Богров- герой своего времени...всегда с удовольствием смотрю этот фильм

Захарова Луиза

Бодров конечно, очень жаль что его больше нет

Алексей Ардышев

Очень крутые герои особенно Бодров!

Александр Соловьёв

оба красавцы,выдающиеся актеры

Во
Воздухоплаватель

Оба хороши,но Бодров - супер!

Iriska Iriskovna

обожаю этот фильм№Бодров

Иван Пономарев

Да. Очень хороший фильмы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бодров

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

его так и не нашли вроде

Alisa ***

да...остался где то в этом ущелье, под глыбами льда...страшная и нелепая смерть

Айнура Айдарбеккызы

Бодров

Alisa ***

да Бодров...жаль, сколько бы еще ролей и фильмов могло бы быть

Иришка Смолина

Бодров

Игорь Беляков

Оба!!!!!!;-))