Ро
Ромашка🌼

Погода шепчет: надо выпить🥂 А вам, что нашептала?🙃

Ответы
Александр Колосов

Какой день пью, организм расслабляю, 26-го на вахту, напряжение будет весьма сильным при моей-то должности, а там уже не выпить. А женщинам иной раз бокал красного вина полезен, только не увлекаться, ведь это у нас раз в три-четыре дня сперма обновляется, а у женщин все яйцеклетки уже внутри. Извините за медицинские подробности. И водка на меня слабо действует, поэтому литрами выпиваю. И с похмелья не болею, но это не есть здорово.

Валерий Дягилев

Выучил азбуку Морзе. И как только дождь так он мне ртстукивает по крыше-->(Вставай тебя ждут друзья с пивом и водой!!!--)> и ведь ни разу не обманул дождик!!!🤣👍🤣

Андрей Григорьев

Да вчера так нашептала, что я на работу еле вышел. С триммером неделю-другую, ну как уже не выпить... А все лето впереди

Алекс

иди и коси траву в деревне!))а потом в баньку.а до этого шептала наготовить веников березовых.

Vladimir Afanasiev

Ромашка ! У меня уже бутылка под столом, интересный сериал на экране. А интереса нет ...

Бр
Бражник

Буду я слушать, что она там шепчет, я лучше поддержу твою инициативу, красота🥂

Златка Золотая

У меня чай... Выпить совершенно не хочется. Хочется пройтись прогуляться)

Ро
Ромашка🌼

А у нас дождь....

Larionov Alexsander

я хотел уже спать. погода сказала не спи .лучше с Ромашкой выпей

Андрей Мещеряков

а мы не стали ждать милости от природы - пошли, купили и выпили!

Влад Паладин

Ты пойдешь на шашлыки или будешь шептаться с погодой...?! 😂😂

Влад Паладин

Подглядываешь значит...?!! 😂

Ро
Ромашка🌼

Было бы на что смотреть))

Влад Паладин

Ага.. Сама пялится во все акуляры...! 😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

Идите спать)) а то разорвёт от хохота))

Влад Паладин

Ты точно этого хочешь...? 😂

Эс
Эсперанса

Когда солнышко-так и зовет куда то, когда дождь-сиди работай

Виктор Шаламов

Выпей! - Денег нет! - А ты займи! Возьми бытовой микрокредит.

Ал
Алексей

выпил купил степашку а она вонючька . видно подделка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ох ты Ромашка...всё правильно тебе шепчет погода...😋

Ро
Ромашка🌼

Лет 7-8 было))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот не надо было заканчивать))

Ро
Ромашка🌼

Это так волнительно, стеснительно...на тебя смотрят кучу глаз....)) неее, это не моё))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, но стремление к вниманию всё же осталось, заметно))

Ро
Ромашка🌼

Не стремлюсь)) само как то получается))

Колосова Наталья

Поливать пора, топай на фазенду))) вот что она шепчет

Ол
Олег

вчера дождило... прям хорошо так... сегодня выпил..

Милота))

Что то ветер дует в спину, не пора ли к магазину?

Aljona Nareiko

Однозначно надо и спрашивать - это лишнее.. 😃🥂

Ал
Александр

Красивая я тебя давно жду, я уже 2-3 рюмки принял.

Огненный Муравьед

Надо еще раз выпить... И продолжает барагозить.