Ро
Роза

А, зачем вы отвечаете на комментарии аж спустя несколько часов?? Полагаете, что еще их интересует ваше мнение?? Или что

Ответы
Балбес

Кто знает... Вы, вероятно, ждёте сиюминутные ответы, но Вам не дано понять... Кто-то ждёт очень долго на свой вопрос и потом очень рад ответу.... Не все могут сидеть в инете одновременно с Вами и ждать ТОЛЬКО Ваш вопрос...

Ро
Роза

Речь о комментариях на ответы. Если вы заметили

Балбес

Я опоздал с ответом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Роза

😒 на совесть мою давите

Балбес

Увы, нет... Нет у меня такого права, да и желания нет... Решать Вам...

Павел Сингин

Это самое разумное...человек не должен быть привязан к сайту...выбрал наиболее интересный ответ,и ушел по делам...остальное второстепенное подождет...хорошо что ответил вообще

Ро
Роза

Ужас

Павел Сингин

Норма

Валерий Дягилев

Что ж вы Роза такая интересная, народ тут не сидит с утра и до пока не устанут. Вот например я захожу сюда на полчаса, и через день, и то между играми в шахматы или нарды.

Ду
Душа-К-Свету

А может как выходит. Я например могу работая вообще только вечером зайти в интернет. И так у любого могут быть причины. Или все бросить и отвечать хотите сказать?

Lаzy

У меня нет другого выхода. В интернете (тем более-на этом сайте) бываю только эпизодически, иногда-с длительными перерывами..

Mariwa

это нормально,если я выходила и прочитала их хоть через день.Странный у вас вопрос.Мы же общаться сюда пришли,а не жить!

Кр
Кришон

кстати я даже не обращаю когда был вопрос, да и зачем, если человек не удалил значит собирает еще сливки

Ро
Роза

Вопрос о комментариях

Кр
Кришон

а я о чем?)))

Юр
Юрий

Поддерживаю. Но не будешь же каждую минуту жизни сидеть и ждать, когда же появится новый комментарий?

Камилов Камил Хамзаевич

Да я отвечаю даже через месяц - мне с нетерпением тут ждут девчата - причина - тюбетейка моя! ☝️😁

Светлана Ахмедова

Роза! Пусть позже отвечают....какая разница... А вот ко мне ответ вчера пришел...через 6 месяцев

Ро
Роза

Я о комментариях. Когда как бы диалог назревает... А в ответ тишина. И только через энное время приходит ответка. Оно мне нужно? Эта ответка

Светлана Ахмедова

У всех дела, жены, дети..могли отвлечь....хорошо, что ответил. А мне часто и не отвечают...просто бросают разговор и всё

Ро
Роза

Вот поэтому, мне кажется, что здесь половина ботов. На полслове прерывают общение

Светлана Ахмедова

Не...не боты они....просто безразличные к нам

Ро
Роза

Истинна

Елена

Конечно интересует, не многие могут позволить себе сидеть тут круглые сутки.

Татьяна Tatiana

можно ответить и на следующий день. когда увидел ответ - тогда и ответил...

Helena Veselova

В таком случае, зачем целых 2 часа держать вопрос? Ответили - удаляйте!

Ро
Роза

Вопрос оикомментариях к ответу на вопрос

Виктор Косачёв

Мне делать не хуй возле компа целый день сидеть и ждать твои коменты.

Павел Броздняков

Меня не интересует кого что интересует. Я здесь просто от скуки сижу

Сергей Хрулёв

Полагаю, что отсутствие интереса не зависит от времени и наоборот.

Deribas

Наверно мне надо не пить и не есть и не спать, а тока здесь сидеть...

Михаил

Никого не интересует чужое мнение, мы пишем от своего тщеславия.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люди заняты были возможно, кто то работает, а не сидит тут 24/7

Саша Груздов

А почему он приходит в течении месяца каждый день и не раз