Кучербаев Эрик

Директор ВСБ г-н Бортников заговорил об оправданности и нужности сталинских репресией.Может это подготовка населения к повороту в сталинизм?

Ответы
Anatol Solear

А ЗНАЕТЕ-НАВЕРНОЕ МНОГИЕ БЫЛИ БЫ СОГЛАСНЫ, ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ СТАЛИНСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЗАВОЕВАНИЙ "ТАКИХ КАК -ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, КОРРУПЦИЯ ,НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ,ОБМАН НАРОДА, И Т.Д................................

Кучербаев Эрик

В других. - равитых странах, как то обходятся без сталинизма...

Anatol Solear

НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ДЕБАТЫ, НО ВСЕ ЖЕ ОТМЕЧУ-В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ТАКИЕ ЯВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО РАЗМАХА, А ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ ПОВЕДЕНИЯ............

Василий Чешуинов

Сталинизм невозможен при капитализме. А вот если Маккартизм, вот это и будет большой пипец для народа.

Кучербаев Эрик

А в Росси капитализм? Я его не вижу.

Василий Чешуинов

Дикий капитализм. До капитализма Россия еще не дожила.

Кучербаев Эрик

Кланово-воровской фиодализм...

Василий Чешуинов

Это и есть дикий капитализм.

Elchin Kuliyev

Думаю отмашку не дали пока. Просто бред, насмотрелся ТВ и решил на всякий случай брякнуть)

Евгений

Сталинизм, не сталинизм, а вот без рабского труда Россия совсем не развивается. ))))

Екатерина Щербакова

Вот пусть этот господин первый и хлебнет этих репресий да полным ртом

Никита Анохин

Так он же оттуда, из КГБ.Только буквы поменялись, а суть...

Кучербаев Эрик

Ясень пень)))

Валерий Жуков

Ой, можно подумать совета просил, наддо будет- сделают

Кучербаев Эрик

Проспись , Алкаш...

Валерий Жуков

вы ошиблись, как раз то я и не пью совсем

Епифания

А зачем? В России и так фашизм...

Андрей Борман

ФСБ РФ.......А 37 ГОД ДАВНО УЖЕ ВЕРНУЛСЯ....ПРОСТО МНОГИЕ ДО СИХ ПОР НАХОДЯТСЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ.........

Кучербаев Эрик

Пришла беда!ГУЛаг- открой ворота!

Андрей Борман

увы гулаг не откроют памятник архитектуры......

Кучербаев Эрик

Их в "глубине сибирских руд" еще достаточно, . даже колючки сохранились.

Vi Za Vi

Так пусть с себя и начнёт

Кучербаев Эрик

как история показывает , он будет последним...

Галина Гриднева

да пусть поворачивают

Кучербаев Эрик

Захотели в ГУЛаг?

Галина Гриднева

Я не враг и не вредитель. А Сталин не совсем уж был дурак. не зря он их туда гнал

Кучербаев Эрик

Каждый, кто кричал - " Расстрелять как собаку", попав в жернова НКВД . плакался-"А МЕНЯ ТО ЗА ЧТО"?Забыв сталинскую поговорку- "Был бы человек, а статья найдется.."Так что, от тюрмы и от сумы в России никто не застрахован..

Галина Гриднева

Да ладно , не пугай

Владимир Никитенко

Откуда информация?

Кучербаев Эрик

Вы не читаете прессу?

Владимир Никитенко

Читаю АиФ.

Кучербаев Эрик

Интернет газеты...полно информации.

Владимир Никитенко

Посмотрю.

Георгий Клинцов

ПОРА УЖЕ.

Кучербаев Эрик

многие будут пищать- "А меня то за что"

Георгий Клинцов

ТАМ РАЗБЕРУТСЯ.