Ася Даниелян

Женитьба – это когда желание каждый день носить свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

не согласна..не в рубашке дело..можешь пошутить но тормоз в поступках это внутри тебя(себя) и рубашка не нужна если сам думаешь что делаешь

Мальчик Невинный

хм, с другой стороны, женитьбы подразумевает постоянно одно и тоже одеяние каждый день да одну из частей тела

Владимир Гуменюк

Не в желании носить свежую рубашку дело)