Go
Goosha

Самое плохое в споре с женщиной,ты приводишь примеры,исторические факты,а в итоге оказывается,что ей даже противен твой голос! Удавалось хоть раз переспорить женщину или чтоб она согласилась с твоими доводами?

Ответы
Михаил Цветаев

В таких случаях я не спорю,а со всем соглашаюсь,доводя женщину её же аргументами до полного маразма.))

Go
Goosha

итог будет тот же как я понимаю ,,фсе мне противно с тобой разговаривать!!!")))

Михаил Цветаев

Конечно,что и требовалось доказать.))

Глеб Лихачев

Со временем я понял, что проще самому заткнуться, и сделать как надо.

Евгений

Тухлый номер, проще согласиться.