Надежда

Почему, когда человек не следует стереотмпам общества, его осуждают?

Ответы
Алексей Генералов

… Или вот...
В коляску сел, дорогой скучной
закрывшись в плащ, он поскакал,
а колокольчик многозвучный звенел,
звенел и замолкал.

Михаил

Потому что стадное чувство, не принимает индивидуальностей, и видит в них угрозу себе и тому порядку, к которому они привыкли

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Приведите пожалуйста примеры стереотипов,не соответствующих нормам ,по мнению общества.

Просто Осень

Смотря чему он следует,может быть это вредит обществу,выскочек тоже много бывает.

Надежда

А если не вредит и никому он не мешает, просто немного другой....

Просто Осень

Может быть и зависть,люди есть люди.😒

Марина

Да пусть осуждают. Это делают недалекие люди. Мне на это плевать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что через него видят свою неполноценность и отсталость

Амир Харисов

Стадное чувство. У баранов также, когда волк овцу схватит

Андрей R@

Основная масса не привыкла к неординарности.

Зелёный Кот

Потому что общество - оно такое .........общество

Наталья

Не любят выпендрежников- скромнее быть надо)

Калиниченко Игорь

ой, ныне вообеще.. хрен на , общество.. А, я спокоен и сам по себе, и сплю с женщинами... Ну, засыпаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он белая ворона а таких клюют! Инстинкт!!))

Надежда

А ведь именно среди них встречаются гении и потом это самое общество живёт засчет их ума

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все именно так!!!

Advisor Mr

Общество не считает это стереотипами =

Евгений Брунеткин

патаму что мне перпендикулярно

Марина

Они тоже так хотят но не могут

Надежда

Возможно

Niemand Против Войны

Дык именно поэтому ))

Kochkin.o

Так всегда было.

Зов Древних

Такое общество

Михтар Каграманян

а кому легко?)))