Алексей Гришкин

видели Вы НЛО?

Ответы · страница 2
Вик З

два раза в небе испании

Валерий Иванов

интересно-над всей испанией безоблачное небо

Вик З

а при чем тут небо и облака...в небе

Валерий Иванов

историю надо знать-очень знаменитая фраза

Валерий Иванов

гражданской войны в испании

Вик З

уход от вопроса...ну да ладно...просто беседа

Валерий Иванов

ладно не понял.так не понял-я тоже иногда не понимаю

Вик З

вы спросили я ответил...побеседовали

Св
Светлана

наркотики не принимаю

Кайсар Кыдыров

Кто б сомневался!!А я видел, в детстве))

Андрей Водянкин

параллельный мир да

Андрей Водянкин

сам то пробывал или бывал?

Юрий Ивашкевич

http://g12life.org/

Юрий Ивашкевич

Какая у вас ассоциация с алоэ вера?

Юрий Ивашкевич

Алоэ Вера, называемое «природный доктор» наделено удивительными лечебными свойствами. Терапевтические и заживляющие свойства Алоэ используются уже 5000 лет. forever living product –многомиллиардная компания монополист в производстве продукции алоэ вера И белорусам эта продукция стала доступна. Я занимаюсь подготовкой белорусcкого рынка к официальному открытию компании ищу людей на ключевые позиции скажите, вы открыты для возможности заработать?

Валерий Иванов

я живу в питере и работаю исполнительным директором в хорошей фирме.....хотя все может быть

Юрий Ивашкевич

звони пообщаемся мтс 8745863 вел 3811365 как с вами связаться? скайп есть

Anatoliy Plotnik

да, дважды

Anatoliy Plotnik

нет это не то. Хочется еще

Наталья Лебеденко

А как же....

Наталья Лебеденко

Давно это было в 1995г, вечером весной, уже темнело. Большой объект, завис в воздухе, минут десять, висел прям в центре города. И что инетересно, форма у него была какая-то необычная, вроде цилиндра. Конечно все люди сбежались, кто-то был в страхе, каждый по разному реагировал.И вот немного повисев, он медленно полетел, и интересно, не горизонтально, а вертикальный был полёт.

Вера Зуева

один раз

Вера Зуева

светящаяся приличных размеров точка стоит на месте,затем летит на малой скорости и резко мчится в сторону исчезая за горой.Что это

Валерий Иванов

не знаю и спецы не говорят

Вера Зуева

спецы сами не могут толком объяснить не только это.

Людмила Кабанова

Я ,,Да !!!

Людмила Кабанова

Мы смотрели с окошка дома на море и видели летающий обьект который приближался к нам и это ..было чуть чуть жутьковата ... Просто спокойны были . что мы дома .....

Alexandr Kapitonov

видел

Alexandr Kapitonov

что как? как его выдел, или как впечатления?

Alexandr Kapitonov

Светящийся шар висел над домом некоторое время, затем медлено стал удаляться и исчез. Кроме удивления и любопытства - особых ощущений не вызвало.

Alexandr Kapitonov

Валерий Иванов

а шар большой может это шаровая молния

Alexandr Kapitonov

не видел никогда шаровых молний, но думаю что они меньше размеров)

Валерий Иванов

у меня на даче выскочила изрозетки -сантиметров 7 в диаметре правда была сильная гроза.

Alexandr Kapitonov

была ночь, объект был светящейся, но вокруг него ничего не освещалось. И было таким размером как солнце с земли на небе.

Сергей

А вы?

Валерий Иванов

в том то и дело -уже лет10 как не пью

Валерий Иванов

2 года назад на даче вечером над озером