Я Есть Groot

какая разница между мужским и женским общежитием????

Ответы
Ва
Валентина

Если мужчина и пишет ему женщина, может эта женщина получить письмо от его супруги. Вот так можно пообщаться тут....с женатым мужчиной.....или замужней дамой.

Алеся Калинина

хотела написать что чистота, но сама живу в общежитии во время учебы, и знаю, что большинство мужчин чистоплотнее любой бабы))

Я Есть Groot

в одном посуду моют перед едой В другом после еды

Алеся Калинина

опа, никогда не задумывалась)) нужно будет проследить за соседями))

Тамара Столбовская

не знаю как сейчас,но в своё время не было ни какой так как был порядок в полном смысле этого слова

Тамара Столбовская

вы думаете в наше время везде бардак?

Алена

В женское общежитие ночью лезут с конфетами и шампанским, а в мужское - с пивом и водкой

Я Есть Groot

О как Я думал что в одном посуду моют перед едой а в другом после еды

Алена

Теперь у тебя две версии ))

Алена

😉

Владимир Натынчик

Даже зайдя в общагу (этаж) можно узнать! Или духи или перенаправлять!☝️

Капля Ирина

Как помню в студенчестви, разные здания рядом, конечно быт и уют разный

Я Есть Groot

в мужском посуду моют перед едой В женском после еды

Капля Ирина

Да может, немного подзабыто, что мальчишки никогда сразу посуду не мыли

Владимир Асиновский

В мужское общежитие девушек впускают, а в женское мужиков не пускают

Я Есть Groot

В одном посуду моют перед едой в другом после еды

Владимир Асиновский

Не замечал. Жил в общежитии 6,5 лет. Питался в столовке

Я Есть Groot

Не дороговато выходило?? Я тоже пять лет питался в столовой Но у меня была не общага а казарма Ну и столовая соответственно за счет государства

Владимир Асиновский

У нас рядом два мужских общежития, а между ними внизу столовая общепита. А над ней актовый зал общежитий

Лиза Иванова

В женском сначала едят, а потом моют посуду, а в мужском наоборот.😊

Я Есть Groot

угумс А еще в мужском дурдом

Владимир Ильин

Мужское небрежней, а женское - злее в своей наплевательности.

Я Есть Groot

В женском посуду моют после еды в мужском перед едой В мужском дурдом В женском домдур

Игорь Игорь

в мужском общежитии только мужчины, в женском только женщины

Че Бу Ратор

в мужском пьют сильнее. А потом лазают через окна в женское))

Валерий Гусев

Все девченки на диетах но покушать всегда у них найдется))))))

Раш

В мужском, посуда моется перед едой! В женском, после еды😉

Жгучая Крапива

в женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой...

Я Есть Groot

и еще в мужском дурдом а в женском домдур

Жгучая Крапива

не высокого вы мнения о женщинах...Видимо, спросом не особо пользуетесь...

Я Есть Groot

а мне нет Мне тот спрос ни к чему Да и жена не оценит

Neo Gint

vahtjor v zhenskoi obshage vsegda zhenshina,na unitazah kryshki zakryty,i na vhodnoi dveri estj zasov

Я Есть Groot

ахахахаха все значительно проще В мужском посуду моют перед едой В женском после еды В одном дурдом В другом домдур

Neo Gint

😝 tochno,no vedj ja tozhe verno skazal

Я Есть Groot

я и не говорил что не верно

Оксана Сидоренко

В мужском посуду моют до еды, а в женском после еды. 😉

Татьяна Поддубная

Трусы разного покроя на веревках висят😄😄😄

На
Наталья

в мужские общежития через окна женщины не лазят)

На
Наталья

да)) в студенчестве)) хорошая школа для выживания...

Я Есть Groot

я общаге не жил Я 5 лет в казарме

На
Наталья

а я в середине 90-х жила... вечно голодные)))

Я Есть Groot

95-2000 Орел Ну мы по крайней мере на довольствии стояли И одевали нас И обували и кормили И даже зарплату платили Вот только времени свободного не было 😞

На
Наталья

а я ночью в киоске работала, а днем на парах спала)))

Здравый Знакомый

в женское ходят мужики, а в мужское водят женщин

Светлана

В мужской женщины приходят, а в женский мужчины.