На
Наташенька

Если надеть кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить?)

Ответы
Михаил Соколов

На вкус и цвет наоборот интереснее кто скромнее и незаметнее а внутри у кого огонь ! А тут приятно конечно но загадочность привлекает ! Отличного дня ! Близко к дорогам аккуратней а то взгляд только вглубокий вырез а тут бац и бампер впереди !

На
Наташенька

Блин, не ношу я декольте вообще) и по дорогам не хожу! Езжу!

Михаил Соколов

Ну и отлично ! Отличного вечера и свободных дорог !

На
Наташенька

Вот спасибо) взаимно)

Ша
Шальная🇷🇺

А по фото так и не скажешь, про декольте.)) Наташ, шутка, если что.))

На
Наташенька

Дак а на пляжу то по-другому никак) хотя можно и без него было бы) дык сисьняюся)))😂и мама не велит))))

Александр Антонияди

Всё это так . )) Невольно оказался свидетелем в автобусе . Девушка с очень роскошной грудью и большим вырезом обращается к мужику . Мужчина , оденьте меня обратно , мне сейчас выходить . ))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ехал в автобусе, рчдом сидела молодая женщина в юбке выше колен. И у нее были волосатые ноги. Я вот думаю, она хотела надеть штаны, но что то пошло не так, или просто к зиме утепляется?..

На
Наташенька

Сейчас так модно)

Александр Мамедов

Праздник, за столом большая семья. первой слово берет Циля.

- Эти слова я хочу сказать своему мужу "Изя - ты лучший!".

И тут Изя - таки понял, что где то были соревнования.

Виктор Шаламов

Нет, надо красить, вернее закрашивать глаза мужикам, которые глазеть будут. Иначе сглазить могут. начнёшь худеть, сохнуть... И кофточка не поможет.

Valentin Garmanov

Софочка, скажите уже своему бюсту, шобы он перестал пялиться в мои глаза! Дамы так что это не мы пялимся, не виноватые мы!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не для меня... вы лучше короткую и прозрачную юбочку наденьте.. тогда я взгляд выше не подниму уж😀😀😀

Ильдар Хусаинов

Следуя логике вашего вопроса выходит что при наличии бюста 3р можно и голову не мыть и зубы не чистить?))

На
Наташенька

Нее, с 3 не пройдет, с 5 да😂😂😂

Ильдар Хусаинов

Хорошего в меру,5 перебор))

На
Наташенька

Вот и с головой и зубами перебор!)

Ильдар Хусаинов

А чё эт?)

Мурмурчик

а если сисек нету тогда все таки придется красить))))))))) хоть куда то мужчины будут смотреть))))))

Патология Разума

Главное чтобы то что должно красоваться в вырезе не выглядывало из под кофточки снизу

Milky Way

🤣🤣🤣👍

На
Наташенька

Ого! Это значит что большой бюст или маленькая кофточка???😂

Патология Разума

Бюст небольшой, но длинный🤣

На
Наташенька

Даже так бывает?)😯

Патология Разума

Чего только нет в этом мире

На
Наташенька

Кошмар, ну и насмотрелись же вы!

Патология Разума

Да ужас)

Владимир Кириллов

Вы реально считаете, что от вашего четвертого размера все мужчины выпадут в осадок?

На
Наташенька

Нее, это не мой...не от меня...но падают😂

Владимир Кириллов

Просто я специфический мужчина. Я люблю вообще нулевой размер груди)

Oleg Soro

Можно ничего не красить, если в декольте есть что показать, а не металлоконструкции

Иван Лыткин

можно вообще не краситься и не причесываться, если не надевать ))) так даже лучше😉

На
Наташенька

Точно, где ж раньше был)

Иван Лыткин

да вот...как-то не пересекались...так что, Наташа, долой рубашу)))

На
Наташенька

Ага, счас!)

Иван Лыткин

не, прямо счас не надо...ты материализуйся, потом и долой)))

Crazy Snowman

Лучше кофточку, в которой в начале 90-х девушка стояла на троллейбусной остановке

Александр Степанов

Ага) особенно коль глаза от природы красивые)можно увидеть многое в таких глазах

Bonza Bonza

тогда вам придеться очки носить чтобы мужики смогли разглядеть что у вас там

Bonza Bonza

капризная

На
Наташенька

Чуть чуть)

Bonza Bonza

чуть чуть выше талии или ниже шутка без обид

На
Наташенька

Ну что Вы)

Bonza Bonza

я уже вас достал удачи солнышко

Та
Таня

😂да конечно чеж нет то.... Мда....и куда люди катятся 😁😂хотя это твое дело

На
Наташенька

Люди шутят здесь! А катятся в иных местах)🙈😮

Та
Таня

Ты видимо опытная 😂

На
Наташенька

У тебя подглядел а)

Та
Таня

😂😂 ошибаешься

Москва Новая Реальность

Главное , чтоб под вырезом..было красиво. А глазки все равно нужно красить...

На
Наташенька

Неее

Москва Новая Реальность

Вот ножки лучше не оголять😂

На
Наташенька

И из дома не выходить!)😂

Androider(Андрей)

Меня радует, хотя бы, слово Надеть!!! 👏👍✌️💕😚🌹🌹🌹

На
Наташенька

Привет, а что я такая двоечница?)

Androider(Андрей)

Ну, здесь их мнооого.

Сергей Антипин

а если ещё и супер-мини юбочку, то можно и на маникюр с педикюром забить))))))