Роберт

Услышал разговор идущих из школы детей младшего школьного возраста, лет семь-восемь:

- А прикинь, если б на телефоне клавиатура была, как на компе?

- О, вообще бы прикольно было! А че, клево же в кнопки тыкать, а не тупо в экран!

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

О да дети видать не застали то время когда телефон был на кнопках правда я сама уже забыла как им пользоваться а у меня их много разных было эриксон самсунг саджем сименс

Роберт

у меня тоже помню как первый телефон был сименс потом самсунг нокия сони эриксон

Ольга Викторовна Ильина

О да ,а теперь а дисплей нажал выбрал функцыю и зашол в приложение. Хотя удобно очень.

Роберт

Конечно

Марина Николаева

Ценю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться)))

Лика Власенко

заведи кнопочный телефон и все проблемы.а крутые опасайся носить тем более мал еще

Светлана Волостнова

Да уж! Вырастает поколение людей, которые думают, что булки растут на деревьях

Саша Теректинская

)))надо свою Соньку достать посидеть в интернете:-Dджойстик там какой то:)

Роберт

круто

Koroleva Severa

мда... интересно, они бы удивились, если б узнали, что и такие есть? )

Роберт

Это точно

Елена Чеботарева

Дети сейчас очень развитые и не по годам , а тем более с гаджетами

Man Against War

😲😂😂😂😂 жесть...они бы еще Ч/Б дисплей упомянули

Роберт

ага

Man Against War

Не познали они этой радости...в кнопки тыкать 😂

Роберт

незнаю

Man Against War

😲😂😂😂😂 жесть...они бы еще Ч/Б дисплей упомянули

Роберт

ага

Man Against War

Не познали они этой радости...в кнопки тыкать 😂

Роберт

незнаю

Natalja Seleznjova

Ну на старых телефонах так и есть

Нина Школдина

Для детей телефоны - это игрушка.

Роберт

Ага

Рарити

Хах) У меня был такой телефон)))

Роберт

Круто

Рарити

Жаль, что потеряла эту Нокиа С6-00

Роберт

Мм

Юлия Шуляцкая

какой же должен быть телефон?

Татьяна Копанева

все малыши любят кнопочки

Алина Корбкина

ахахах класс.

Роберт

Мм

Алина Корбкина

у каждого есть плюсы минусы. у меня раньше был телефон с кнопочками, печатала не глядя, а щас на экране не получится не глядя печатать, но к счастью у меня телефон с кнопочками)))

Роберт

Мм

A.l.i.c.e.

Враки!!

Роберт

отнеси меня туда мур

A.l.i.c.e.

Щааааззз. Лапы есть - дотопаешь самостоятельно!

Роберт

нет мяуууу

A.l.i.c.e.

Значит не голодный

Роберт

мур мууууррррррр