Александр Шипицин

Кого надо бросить в воду, а кого выцарапать лапой?

Ответы · страница 4
Dani L

человека

Dani L

ну какой то смысл ведь тут есть

Валентина Присмотрова

Камень.

Александр Шипицин

посмотрел бы я как вы камень из воды выцарапывать будете.

Валентина Присмотрова

Нет, я не то имела ввиду: камень-в воду, а а лапой из земли.

Галина Бахирева

не знаю

Александр Шипицин

Редьярд Киплинг сказка «Первые броненосцы» про маленького Ягуара, Колючего Ежика и медлительную Черепаху.

Ольга Галенда

Корни.

Александр Шипицин

Арадия Воронова

детей

Александр Шипицин

Ну, вот еще! Это вы под зонтиком? Я тоже так хочу!

Арадия Воронова

детей просто необходимо пускать в плаванье в одиночестве. и присматривать за этим процессом. если понесет не туда - срочно выцарапывать их оттуда. А под зонтиком мой фантом))

Александр Шипицин

Жалко. Если бы вы в реале были такая, я бы рядом в одних плавках и без зонта пошел бы.

Арадия Воронова

так до воспаления легких не далеко. а в реале у меня только цвет волос другой))

Александр Шипицин

А спина и талия - такие? Воспаление не страшно я и во льду купался.

Татьяна Иванова

Ежика

Татьяна Иванова

Вот с этим сложнее, может птенца, который еще из яйца не успел вылупиться?

Александр Шипицин

Так! Вы эту сказку не знаете.

Татьяна Иванова

Похоже нет. Хотя про ежика (колобка) знаю.

Александр Шипицин

В мире гораздо больше чем две сказки.

ОК
Ольга Коршунова

Ёжика

ОК
Ольга Коршунова

Так лисы делают. Свернувшегося в клубок ёжика лапой скидывают в водоем. Бедному животному, приходится развернуть "клубок" чтобы не задохнуться. Тогда рыжая обманщица и подцепляет его лапой за живот.

Александр Шипицин

М-да! Так я и не понял - кого выцарапывать?

Olga Ольгина

рыбку

Александр Шипицин

...съесть и на мотоцикл сесть...

Юлия (✿◠‿◠)

Рыбу

Юлия (✿◠‿◠)

Как они могут быть бедны... Если я, например, всегда писала сочинения на одни пятерки и стихи писала...

Александр Шипицин

Ну, сказал же - детвора, так оно и есть. Пятерки, смех один.

Юлия (✿◠‿◠)

Ещё раз повторюсь... Я не детвора))))

Александр Шипицин

Все дети так говорят. Вот назовите меня юношей, так я только обрадуюсь.

Юлия (✿◠‿◠)

Что ж Вы Юноша хулиганите то)))))))

Наталья

ежа

Наталья

что и? в воде еж разворачивается, а когда в клубке-- даже хорек выцарапывает его оттуда лапой

Александр Шипицин

3+! и черепаху. Р. Киплинг "Первые броненосцы"