Павел Кручинин

Каждый день раздеваю девок. Как мне это удаётся?

Ответы · страница 5
Наташа Белименко

доктор мамолог что ли?

Наташа Белименко

а косы уже тоже мастерски плетете?

Павел Кручинин

На старшей пока хвосты отрабатываю. Косы никак. Только дракончики. Но это пока сложно.

Наташа Белименко

ну да!!! это не раздевать!!!:-) оттачивайте мастерство, начните с простых кос!

Павел Кручинин

Волосы еще короткие. На простую косу не хватает.

Наташа Белименко

значит есть время научится:-)

Наташа Белименко

о! вот это правильно! представляете, на вопрос: кто косы плел? Доця ответит - папа конечно!

Наташа Белименко

а как иначе!!! вы только старайтесь

Ханова Эля

Работаете костюмером?

Ханова Эля

У вас в семье одни девочки?

Ханова Эля

Счастливый отец!Берегите своих девчонок!))

Ольга Борисовна

в гардеробе работаете

Павел Кручинин

Да и с профессией это не связано.

Павел Кручинин

У меня две дочки. Обе еще маленькие.

Светлана Из Деревни Нагаркот

гардеробщик маладой...

Ольга Пескишева

А одевать то одеваете

Павел Кручинин

Это верно. Старшая уже разборчивая стала.

Ольга Пескишева

Я знаю у меня как раз комплект, и для мальчиков все дешевле, зашел в магазин купил, а для девочки надо весь город обойти ей все что нибудь не нравится.

Павел Кручинин

А потом мелочь скажет: "не бууудууу за сестрой донашиваааать!"

Ольга Пескишева

Я в детстве донашивала за сестрой.

Павел Кручинин

Время другое было. Выбирать не приходилось.

Радуга

Одевать не забываешь?

Радуга

Класс у меня тоже две дочки и две внучки...гарем

Павел Кручинин

Я хочу кота завести. Чтобы мужик в доме был. (;Ж

Радуга

👍я тоже взяла не давно 2 месяца и две собаки эти уже взрослые вообщем зоопарк в гареме👻

Павел Кручинин

Не собака в квартире это для меня ужос-ужос. По мне лучше котика.

Радуга

Я за городом живу в доме...

Александр Александрович

Дочки наверно у тебя?)

Александр Александрович

Подумал, было, что модельером ещё можешь быть или продюсером)

Павел Кручинин

Это уже менее забавные версии. Я их отмел.

Александр Александрович

Да уж, с дочками не соскучишься)

Павел Кручинин

Не соскучишься, это верно.

Катерина

Вы врач или продавец)

Катерина

Может комплимент, а может и нет..

Павел Кручинин

Если придумалась версия, как к событиям относиться положительно, значит эта версия и есть самая верная, пока меня не убедят в обратном. По-моему, так.

Катерина

В любом случае..дети это всегда хорошо..а тем более две девочки)

Павел Кручинин

Ага, со словами: "Папка красивый и дети будут красивыми".

Катерина

А это как дополнение)

Ле
Лета

методом тыка,наверно

Павел Кручинин

Больше нет идей по существу вопроса?

Ле
Лета

одна есть

Ле
Лета

наиглупейший вопрос и совершенно неинтересная реакция-

Павел Кручинин

Тогда ответ. У меня две дочери. И они еще маленькие. Одеваю и раздеваю каждый день и не по разу.

Ле
Лета

и это не интересно

Натали """""

А может ты стилист?))))

Павел Кручинин

"Ой. Боже мой! Что это? Лучше я сразу разденусь, от греха подальше." Так что ли? Нееет.

Натали
Натали """""

Павел....значит вы супермен.....

Павел Кручинин

Наташенька. Я от такого количества комплиментов задумаюсь, а не хотите ли вы к ним присоединиться (;Ж

Павел Кручинин

Две дочки у меня. Поехал я за ними (;Ж

Натали
Натали """""

Павел.......вау....вот это развел меня!!! Суппер!!! ...вопрос...

Сажида Валиахметова

красиво поёшь видимо

Павел Кручинин

Ой, да. Вот за ложной скромностью. Некоторые пассажи у меня получаются не хуже, чем у Муслима Магомаева. Это объективная оценка преподавателя вокала. Но вот, не в этом дело.

Сажида Валиахметова

Может ещё и рисуешь с натуры,а что поешь - молодец

Павел Кручинин

Вообще карандаш нельзя в руки давать. Такая фигня получается.

Сажида Валиахметова

как тебе удается раздевать девок,я уже и не придумаю

Павел Кручинин

Все просто. У меня две дочки. Обе маленькие. Так что одеваю и раздеваю каждый день и не по разу.

Сажида Валиахметова

А я своим до сих пор косички заплетаю

Павел Кручинин

Лыски пока. У старшей хвостики собираются куцые. И все.

Александра Троц

ну ты и козёл конечно

Александра Троц

потомучто первый раз тебя видит

Александра Троц

значит ещё больше козёл изменяешь

Павел Кручинин

Никому не изменяю. Не в моих правилах.

Юл
Юлия

так Вы врач, наверное

Павел Кручинин

Ну да. Иначе бы сами раздевались.

Та
Татьяна

Наверное у вас дочки

Павел Кручинин

А потом мы ремонт затеяли. Разрушили всю квартиру. И тут же забеременели. Я срочно изыскивал деньги и силы, чтобы за полгода все починить.

Та
Татьяна

А оно вот так и бывает в экстримальной ситуации))) говорят что если не получается надо куда нибудь поехать отдохнуть вместе и тогда ...

Павел Кручинин

Это не помогало. Только хардкор (;Ж

Та
Татьяна

Понятно. Тоже решили сразу двоих родить? У меня у детей разница 1 год и 6 месяцев

Павел Кручинин

Шамо приполжло и второй раз тоже.

Людмила Шамарина(Борисенко)

ГИНЕКОЛОГ ВЫ, ЧТО ЛИ?

Людмила Шамарина(Борисенко)

ПОТОМУ ЧТО ДЕВКИ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ДЕВУШКИ

Павел Кручинин

Может быть это слово применено специально, чтобы респондентов запутать.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Наконец то, добрались до истины. Я рада, что Вы хороший отец. Счастья вашим детям и Вам тоже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж и незнай, незнай...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё за здание сзади на фото красивое?

Павел Кручинин

Разрушенная чернорудная шахта. Здание подъемника основного ствола.

Тата Я))

Да ты монстр Павел))))

Павел Кручинин

Ну да. А как мнк это удается?

Павел Кручинин

Да ну что вы. Харизма присутствует, конечно, но не так.

воображение хорошее

Павел Кручинин

Воображение у меня, дай бог каждому. Только вот девчонок я раздеваю и даже не глазами, а вполне себе руками.

Ольга Федоренко

одевать не пробовал

Павел Кручинин

Сил для качественной термоядерной реакции необходимо много.

Ольга Федоренко

ну попью гранатовый сок думаю поможет

Павел Кручинин

Обязательно. Тот еще катализатор. А по сути вопроса, кстати, есть идеи?

Павел Кручинин

Удаленно только императивом могу.

Павел Кручинин

Все. Разговор в тупик зашел. Не буду я больших девочек одевать/раздевать. У меня две маленькие есть. Вот их - буду.

Anna Bad

тут какой-то подвох)

Павел Кручинин

Ну конечно. Стал бы я вопросы без подвоха задавать.

Павел Кручинин

Ну, не каждый же день они девок раздевают. А я - каждый.

Павел Кручинин

В этом и загадка. Есть версии?

Anna Bad

эх)
я думаю, что вся соль именно в том, что ты написал - девок. не девушек, не девочек. не знаю я, сдаюсь, колись)

Павел Кручинин

Девок написано для усложнения. И это местечковое. На самом деле имеются ввиду две моих дочери. И да, я всегда говорил, что в украине очень много красивых девушек. Вы подтверждаете правило.

Anna Bad

я думала про ваших дочек, но решила, что вы бы про дочек так писать не стали))) хорошая загадка)
спасибо!