Павел Кручинин

Каждый день раздеваю девок. Как мне это удаётся?

Ответы · страница 9
Сергей Антипин

гинеколог?

Сергей Антипин

Рентгенолог?

Павел Кручинин

Рентгенолог девок насквозь видит. Но раздевает сам достаточно редко.

Сергей Антипин

экскаваторщик? http://www.fresher.ru/2008/05/26/ekskavatorshhik-razdevaet-zhenshhinu-kovshom-ekskavatora-volnuyushhe/

Павел Кручинин

Мальчики - такие мальчики. (;Ж Нет.

Сергей Антипин

не знаю тогда

Павел Кручинин

Две дочери. Обе маленькие. Раздеваю/одеваю каждый день.

Сергей Антипин

дааа...

Татьяна Верецкая

ой молодца

Татьяна Верецкая

что по сути ведь для чего то вы это делали или так по приколу

Татьяна Верецкая

тогда все правильно -молодец

Татьяна Верецкая

это знаете только вы ну может вы модельер или гинеколог

Татьяна Верецкая

ну если каждый день раздеваете девок то профессионал

Татьяна Верецкая

замечательно всем вам здоровья и счастья

Татьяна Матвеева

Вы доктор?)

Павел Кручинин

Я уже почти хочу им быть. Нет.

Павел Кручинин

"Какой-то вы маньяк не сексуальный"... Нет, не маньяк.

Татьяна Матвеева

А кто?) заинтриговали прям)

Татьяна Матвеева

У меня дочь, сын и внучечка)

Павел Кручинин

Замечательный набор. Пускай не останавливаются (;Ж

Инна Сотникова

массажист?

Павел Кручинин

Нет, я немного увлекаюсь массажем. Но чисто любительски. И вовсе не поэтому мне удается раздевать девочек.

Елена Гусаковская

Вы доктор?

Павел Кручинин

Лучше попробуйте сделать еще предположения по ключевому вопросу. Или сдаётесь?

Павел Кручинин

Ну что вы. Руками. И вполне все реально, не виртуально.

Елена Гусаковская

Может вы помогаете раздеваться своей жене и дочерям?)

Павел Кручинин

Бинго. Жене не часто. А доченьки - маленькие, поэтому каждый день.

Павел Кручинин

Это смайлик. Девочка с бантиком.

Я На Я

глазами?:-D

Павел Кручинин

Нет. Шучу. Могу об заклад побиться.

Лариса Веселова

а они тебя

Лариса Веселова

значит ты сам раздеваешься

Галина Фролова

😂 👍

Павел Кручинин

В этом и смысл. Провокационный вопрос завершается невинным ответом. Люди улыбаются.

Павел Кручинин

Ну да. Представить на полном серьезе человека, который раздевает незнакомых девок каждый день и не в силу своей профессии, может не каждый. Тем не менее, многие ведутся.

Галина Фролова

многие мечтают об этом, вот и ведутся

Павел Кручинин

Вообще, специфика сайта такова, что на мои вопросы отвечают, в основном, девочки. Мачо ищут?

Галина Фролова

вы же сами сказали, что специфика сайта. при чем тут поиски мачо?) как в сети можно мачо найти? чмов полно! а мачо..

Мадлен

взглядом

Павел Кручинин

Все симптомы? А симптомы жизнедеятельности?

Мадлен

бредятиной это не обзывается

Павел Кручинин

Ну мало ли как у вас принято

Мадлен

Просто не берите дурного в голову, а тяжёлого — в руки.

Павел Кручинин

Ответ. Две дочки. Маленькие.

Марина Гируть

мастер....

Павел Кручинин

Ну, это не раскрывает сути вопроса, как это мне удается.

Марина Гируть

ну меня б не раздел еслиб не захотела..а других видать либо профессия либо знаешь заветное слово...

Павел Кручинин

Это вы меня на слабо попробовали поймать? Не, это не профессия.

Марина Гируть

ой здорово..вот мы люди всегда думаем о другом...умница подловил...

Павел Кручинин

(;Ж Я рад, что вам понравилось (;Ж

Марина Гируть

очень понравилось.....оч прикольно....просто молодец....

Марина Гируть

и Вам всего наилучшего....

Ол
Оля

доктор?)))

Ол
Оля

мои сами уже раздеваются)))

Павел Кручинин

Старшая, вроде как, уже умеет. Но это же так приятно полениться и почувствовать себя девочкой. Папка - одевай!

Ол
Оля

ну моим стыдно уже будет так сделать)

Павел Кручинин

Да мы только в садик пошли. Понятие стыдно нам еще не понятно.

Ол
Оля

в садике еще можно всё. мы и пешком туда не хотели ходить. особенно зимой

Павел Кручинин

Точно. Если идет с папкой, то предпочтительно едет, а не едет. Еще и пытается доказывать, что все потому что папку любит.

Katerina K

Взглядом

Katerina K

И все дают? А! Вы врач? Или массажист

Katerina K

Тракторист?

Павел Кручинин

И как вы себе это представляете? Думаете, я хожу за коммивояжером, который продает товар по 700 рублей. Потом такой говорит даме: "Так, с тысячи, сколько я вам сдачи должен?". А дама ему: "Триста". И он такой: "Отсоси у тракториста!!!!" А тут я. Боже, за что мне такая фантазия? А правда, как?

Katerina K

Рассмешил! 😜

Павел Кручинин

Не тракторист, в общем. Хотя и не понял.

Анастасия Юрьевна

Ты врач!))

Павел Кручинин

Быстро вы. Две дочки у меня.

Анастасия Юрьевна

Ну тогда "девок" это немного грубовато)

Павел Кручинин

Чуть-чуть. Но сильнее уводит от авторской версии.

Эльвира

Модельер

Эльвира

У меня тоже две, только большие.

Эльвира

Не думаю. Мои мне уже внуков подарили.

Эльвира

Вырастут, не успеешь оглянуться. Наслаждайся пока маленькие. Потом ведь надо будет чужёму мужчине отдать

Ната Д.

Глазами?)

Ната Д.

Без понятия как Вам это удается)

Павел Кручинин

Все просто. Две дочери. Обе маленькие еще. Шуточный вопрос.

Алла Савченко

глазами?

Павел Кручинин

Вот еда у меня как раз получается. Но это не ответ.

Павел Кручинин

Нет, это тоже обязательный процесс. Но вы все-таки далеко от ответа где-то ходите.

Алла Савченко

тогда ты или модельер или гинеколог.

Павел Кручинин

Не профессиональное. Но я рад, что вы расширили круг версий.

Павел Кручинин

А вас часто массажисты раздевают?

Александра Егорова

глазами?

Павел Кручинин

А идеи по существу вопроса есть?

Павел Кручинин

У меня две дочки. И обе еще маленькие. (;Ж

Александра Егорова

тогда почему так грубо? девок..

Павел Кручинин

Для нашей местности это не грубо, а общеупотребительно. Сказы Бажова посмотрите, например.

Rossof68

Глазами?

Павел Кручинин

Дочь и дочь. Жена сама раздевается. (;Ж

Rossof68

Умница. Но жена возможно тоже бы хотела быть на месте дочек. Подумайте

Павел Кручинин

Не скрою, бывает. Но дочек по нескольку раз в день. А жену только хочется раздевать по нескольку раз в день. А получается реже.

Павел Кручинин

Вот здесь я с вами исключительно согласен.

Ольга Игнатьева

в мечтах

Павел Кручинин

В реальности. Руками. А то почему-то некоторые думают, что глазами.

Mr Zero Haka

Гонишь)))

Павел Кручинин

Подожди, давай пока у тебя комплекс не развился, я ответ скажу (;Ж Две дочки у меня.