Мага Magaмедов

Справедливо дать мужчине пощечину, зная что он не ответит этим же?

Ответы
Настенька

Справедливо,если есть за что, но сначало научите ее уворачиваться от ваших шлепков. Ато не честно, вы по заслугам, а она просто унижена вами, точнее вашей мужской силой, которая превосходит ее силы.

Katerina Guseva

Вообще мужчине можно дать пощечину только за измену и больше его не видеть никогда а вообще рас пускать руки не стоит не стороны женщины не со стороны мужчины так как потом это входит в привычку

Мага Magaмедов

Вот и я про что. . .

Юлия

За подлость .... Наверно справедливо... Хотя бьют слабые.... Не вообще... А в данный момент... Об этом много можно говорит.... Все очень не однозначно...

Юлия

😉

Алёна Sötnos

Конечно. Если знать что еще и ответит после того что заслужил пощечину, так лучше сразу сковородой чугунной по башке!

Y:
Yannele :*

Смотря за что. Но вообще я мужчину по лицу никогда не била. Так могу по плечу ударить. И вообще бить по лицу нельзя.

Е=
Евгения =^..^=

Пощёчина - это действие в ответ на другое действие, которое унизило женщину. Унижение - вот это несправедливо.

Лилия Илимбаева

Справедливо только настоящему мужчине дать справедливую,заслуженную пощечину,и он не ответит...тем же...

Алиночка

Если заслужил, то можно ударить. Правда не приходилось, сдерживаю себя, но иногда очкнь хочется

Наташа Салопаева

очень справедливо!!!!!!!! Я только за, если заслужил - на получай...Максимум он скажет типа гадина...

Нелли Добренкова

Справидливо.... тем более, что некоторые не гнушаются и ответкой, и самим инициативу проявить...

Ки
Кира

Вообще-то пощёчина - это уже ответ мужчине, так что примите с радостью, что легко отделались

Екатерина Костомарова

вообще рукоприкладство - удел недалеких людей...Можно ударить намного больнее, но словом!

На
Наташа

Смотря за что... иногда для мужчины это даже легкий выход из ситуации;-) 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Мага Magaмедов

Нет, влпрос ни каким боком меня не касается, я не дам себя ударить никому, если это не в постели

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 в постеле. ....это совсем другое дело 😉

Мага Magaмедов

Ооооооообожаю такую пастель

На
Наташа

Еще бы 😉. Такую все любят:-D 😃 😃

Мага Magaмедов

А ты???!!!

Эльвира Астахова

Вообще руки приклад стала заниматься не рекомендуется. Пощёчина это уже крайний выход.

Мага Magaмедов

Вот вот. . .

Эльвира Астахова

А что кто то расскидыввется пощечинами направо и налево?

Мага Magaмедов

Да, но не со мной, я многих знаю

Эльвира Астахова

Если чесно ни разу не давала пощёчину. Не было повода

Мага Magaмедов

Респект

Эльвира Астахова

И уважула, еу)))) нет чесно!!!

Ма
Маргарита

только если он заслужил это, меня пока так никто не доводил. могу дать пощечину словами

Мага Magaмедов

Или губами??))))

Ма
Маргарита

вот точно нет)))

Маргарита Шайкина

справедливо, значит в чем то виновать а отомстить он всегда успеет и другим способом

Зинаида Терехова

Смотря за что.Но я считаю,что человека по лицу бить-последнее дело,тем более женщине

Ольга Игнатова

по-моему никому давать пощечины несправедливо. Но люди иногда не сдерживаются.

Мага Magaмедов

Вот вот. . .

Татьяна Краснослободцева

Смотря за что. Хотя ещё и не факт, что не ответит. Хотя я против рукоприкладства.

Галина Багаева

Если заслужил, то справедливо. А если поднял руку на женщину, то уже не мужчина.

Мага Magaмедов

А нсли не заслужил????? Про это всегда предпочитаешь молчать или ускользнуть????

Галина Багаева

Тогда доказывай, что не заслужил.Думаю, что женщина просто так пощечину не отвесит.