Alfred Melkon

Интересно, в фамилии Попова , ударение на первый слог или на второй ??

Ответы
Полёт Полётыч

Это уже от человека зависит)))) у кого-то на первый у кого-то на второй а кому то хочется сказать что ее фамилия очень приукрашена и подошла бы просто ЖОПОВА))))

Нинуля

У меня на работе один с такой ходит фамилией))я иногда специально ставлю на первый слог ударение

Алекс Венцель

На первый никто не решится, так -же как и украинская фамилия баБа...

Катерина Осадчая

А если у нас на работе.Была мастер ЛЮДА ПОПА?

Alfred Melkon

Кто такую фамилию ей дал !

Катерина Осадчая

НУ не я же.ПРОСТО говорю факт.

Алла Соколова

Моет быть по разному и так и так

Ирина Выдрина

на 2 слог

Alfred Melkon

А что на первый нельзя ?? Так прикольнее !

Ирина Выдрина

нравится говорите. обидите человека....