Andrey Pupkov

а правда ли, что гномы всегда ложились спать с одной фразой: «Белоснежка, семеро одну не ждут»?

Ответы
Машенька Глушакова

Велосипедист їде зі швидкістю 30 км/год, його наздоганяє мотоцикліст, який їде зі швидкістю 90км/год.Зобразити графічно ці швидкості

Ольга Густав

встречный вопрос ,как Вы про белоснежку будете деткам своим рассказывать ,дочке к примеру или внучке ))))))?

Ольга Густав

вот правда приятно ..так просто и честно ответили ..мало таких сейчас людей ..спасибо вам 😊

Andrey Pupkov

😇

Ольга Густав

не зазнавайтесь ! )))))))а то аж светитесь ))))

Andrey Pupkov

простите......что то я и правда зазвездился

Ирина Мишина

Выгоднее промолчать, чем писать пошлость, и тем самым не вызывать проблем на свою грешную природу.

Andrey Pupkov

👍 не понял сути послания, но звучит круто! 👍

Niherasebeblia

«А с поцелуями торопиться не будем», – сказал принц, слезая со спящей белоснежки.

Andrey Pupkov

😄 👍 .... мне нравится ход Вашей мысли.....

Ольга Закотина

Фраза хорошая, но стесняюсь спросить, а Белоснежка-то в это позднее время где?

Andrey Pupkov

а шут ее знает....это у гномов надо спрашивать.....

Ольга Закотина

Ха-ха-ха!

Andrey Pupkov

.....как то так.....

Andrey Pupkov

.....как то так.....

Наталия

Правда в том, что она променяла семерых на одного, но нормального мужчину..)

Масяня Девушка

Братья Гримм не предавали своим сказкам такой, явно сексуальный смысл! )))

Ел
Елена)

Белая Снежка, девочка с Севера, вроде простушка, а стонут все семеро.....)

Наталья Пастушкова

Я не ложилась с ними там, поэтому не могу сказать правда ли это...

Andrey Pupkov

....там не ложились, а где ложились, если не секрет?)))))

Наталья Пастушкова

думаю, что этот вопрос можно оставить без ответа... да и не интересно это обо мне)))

Andrey Pupkov

))))

Надежда Туленкова

Не знаю, свечку не держала, с ними не присутствовала!☺️

Михаил Кульчицкий

хороший вопрос - ---------------- - спать гномы ложились куда ?

Andrey Pupkov

на восьмиспальную постель

Михаил Кульчицкий

понятно - тогда белоснежка в хрустальном гробу одна мерзла

Виталия

Думаю,что они укладывались после нее.Уж сильно любили

Анжелика Я!

Было бы прикольно, если бы мне так сказали)))))

Елена Водяницкая

Не слышала такого 👲 👳 😄

Антон Колосков

Судя по правильной фразе они ждали принца...

Эльвира

А куда им деваться? Другой же у них не было.

Таша Т

😀 не правда...всё согласно дню недели))

Инга Найт

неприлично интимные тайны открывать....

Andrey Pupkov

так я среагировал на то, что вы всполохнулись, как будто я про вас написал........и впредь-не выдавайте желаемое за действительное.......в жизни пригодится

Инга Найт

фииии. Я кекса не наю , только слышала о нём. За дев обидно сстало)т Я же не сказала о гномах, что им не светит и всемером...

Andrey Pupkov

похвально....... даже гордость распирает за то, что есть еще девушки, хранящие невинность........но есть и такие, что и с семью гномами не прочь........

Инга Найт

фии, не нуно... Не любу эти разговоры..

Andrey Pupkov

👌

Людмила

нет, обычно Белоснежка первая ложилась

Людмила

конечно, для этого и позвали змея Горыныча, он как дунул, она ошпарилась и проснулась

Andrey Pupkov

да ну......

Людмила

конечно, потом она схватила меч с головы сплеч и как врезала ему и у него башка оторвалась, потом второй раз, потом третий. И так исчезли змеи горышычи. Он был занесен в Красную книгу

Andrey Pupkov

вы только что благополучно сломали мне психику......

Людмила

извините, я не хотела

Оксана Скудина

Думаю вряд ли 😀 Но вопрос шикарный.

Andrey Pupkov

я старался!!!!!😉