Саня Таланов

Считаете ли вы страхование имущества, танцем на костях? Ведь разрабатывают закон о ещё одном поборе, а не методы защиты человека от ЧС.

Ответы
Елена

Ничего нового. Страхование имущества существует с момента создания страховой кампании. А это уже много лет.

Артист Больших И Малых

А как одно мешает другому?

Саня Таланов

Есть правила пожарной безопасности, а есть правила защиты от тероризма. В недавней трагедии первыми пренебрегли, а вторые выполнили. Последствия все знают.

Артист Больших И Малых

Запертые двери - это не защита от терроризма. Это разгильдяйство. И поиск пути наименьшего сопротивления.