Ли
Лина

зачем Руслан.украл мои сущности

Ответы
Майя Петрова

Почему ты не идешь на лечение? сама же понимаешь - нужно к психиатру... Родители разве не видят, что у тебя проблемы со здоровьем? Поверь, легче будет: назначат поддерживающее лечение.

Евгений Волков

Вот молодец, а зачем тебе твои темные сущности?

Ли
Лина

привыкла к ни.ведьма сказала сущностями родилась и так умрешь сущностями

Евгений Волков

да лан) они то цепляются к нам то отваливаются. Если и отвалились то и хорошо. Под сущностями находимся мы истинные.

Ли
Лина

даааааааааааа

Maks Im

🖼