Валентина

Наркотики,кто знает о них и их воздействиях? Под чем конкретно человек

Ответы
Duffy Duck

кожа становится бледной или подозрительно красной, шелушится или приобретает жирный блеск;
в глазах появляется нездоровый блеск, они краснеют;
зрачки постоянно расширены или сужены до невидимости;
меняется мимика: лицо становится или слишком живым, или приобретает неизменное выражение (маскообразность);
вокруг рта или в уголках губ может появиться сильное раздражение;
на языке появляется налет или продольные трещины;
на теле можно разглядеть одиночные следы от уколов или целые инъекционные дорожки, а также синяки или царапинки (на руках, под мышками, в паху и т.д.).
Меняется и внешний вид человека: он перестает следить за собой, носит грязную и мятую одежду, отдает предпочтение темным цветам в гардеробе. Переходит на закрытые вещи с длинными рукавами, чтобы скрыть следы от иголок. Грязные сальные волосы, неухоженные ногти и несвежая одежда, солнцезащитные очки в любое время суток – классический облик наркомана.

Ольга Клёвая

Наркотики бывают разные и имеют разное воздействие на организм. Я могу узнать человека под разными веществами,но это не дает права думать обо мне,что я тоже употребляю наркотические вещества.

Валентина

Речь замедленная и ничего толком обосеовать не может,не трава и не алкоголь

Ekaterina Grabar

Значит под тягой.смотри на зрак.если в точку.то сто про...под тяжелым.Так же можешь определить в системе уже или еще не подсел.Под тяжелым"героином" партнер может часами не кончить.а на кумарах.сунул высунул пару раз и все преплыл.извени за подробности.но несколько примеров тебе не помешает знать.Просто внимательно посмотри в его глаза.когда ему хорошо.зрачек в точку а когда ему плохо зрачек на весь глаз и он(а) будет обязательно раздрожителен пока не получит либо кайф либо лавандос на став!!!

Ekaterina Grabar

Напиши.что конкретно тебя интересует?Могу дать полезный совет.или в чем то разобраться.Сам к великому сожелению 15 лет пребывал в этом"канализационном стоке"

Валентина

Не могу видеть человека,только слышу по телефону. Сама 11 лет в подобной теме, более бодрячковой, не в такой. Как определить по разговору

Ekaterina Grabar

Если чел под "скоростью".он будет тарахтеть без умолку.если же под"тяжестью".тл его речь будет более растянута или же.он вообще будет пропадать на пару сек.а потом спрашевать.извен и.что ты сказала?но это конечно.если он залипает .а вообщем .если человек употребил несколько часов назад.выкупить его будет сложно

Загорелый Пингвин

Эйфория,наслаждение,единорожки,ты где-то в облаках,а потом тебя везут в бобике(

Валентина

Никаких галлюциногенов, фуфуфуф,

——
— —

под чем - это точно скажет химико-токсилогическая экспертиза...

Круглов Роман

смотря какой и когда, я просто кайфую, но хочу накурится травы

Валентина

Трава не наркотик

Круглов Роман

ну явсё пробовал, я знаю что наркотик

Сибирский Инквизитор

Я достаточно многое знаю. Что конкретно Вас интересует?

Валентина

Меня интересует вот что,,,,человек отвечает однообразно (обычно пестрит умом,докапывается до каждого слова), отвечает как-то мямля немного,замедленно что-ли как-то... И всегда на негативе( в этом состоянии) отвечает моими же прежде- сказанными фразами.... Видеть его не могу, только по телефону слышу...

Сибирский Инквизитор

Однозначно очень сложно сказать что-либо. Может быть, это вообще не наркотики. Но если все-таки, да - то скорее всего искусственные каннабиоды (JVH), либо барбитура.

Сергей Мишаков

Это знает только человек который перепробывал их все.

Валентина

Но на этот же препарат раз 10 до такого эффекта не было. Каша не менялась

Сергей Мишаков

Да вам это за чем???

Валентина

Мне не понятно что это было. И не хотелось бы чтобы повторилось. После уже коликов не было

Сергей Мишаков

Скорее всего препарат не был чистым, а разбавлен какой нибудь фигней. Вот и все. А так то по вене "двигаться" это очень плохо. Все были молоды и все экспериментировали. Но в итоге об этом жалеешь.

Валентина

Препарат был нормальный, таже растворенная химия была впущена позже но этих ужасных коликов не было

Константин Иванов

Я видел как колится мне придлогали я отказался

Валентина

Вау,не страшно смотреть было))

Психоделический Енотик )

Наркотики разные очень ,тут большой Спектор

Психоделический Енотик )

Ну скорей всего да марихуана , ТГК , если не химия то можете особо не беспокоится за здоровье и привыкания , так как воздействия её на мозг не опаснее спирта , а вот проблемы с законом могут быть (((

Валентина

Да трава меня не волнует вообще,об этом поняте имею,о бодрости имею а вот от маковых изделиях нет,как он прёт т?

Психоделический Енотик )

опиатам относят природные алколоиды снотворного мака (морфин, кодеин, омнопон, пантепон), полусинтетические производные данных алколоидов (героин) и синтетические обезболивающие средства со сходным механизмом действия (промедол, фентанил, метадон и др.)

Психоделический Енотик )

http://www.medkrug.ru/manual/show/narkomaniya__opiaty__opisanie__osobennosti__deystvie_na_organizm_ вот зайдите почитайте

Валентина

Спасибо!

Евгений Кузнецов

Какое именно воздействие и какие препораты

Pas-De-Chat

покурите траву и проясните ситуацию

Валентина

Чем эта хрень то помочь может

Евгений Гаврилов

Кто накуренный я не накуренный

Валентина

Кто вмазанная,я не, я не я

Валентина

Кто вмазанная,я не, я не я

Валентина

Кто вмазанная,я не, я не я

Валентина

Кто вмазанная,я не, я не я

Чеширский Кот

полно инфы в нете на эту тему !

M@r@t M@r@t

ПОД НЕ ХУЯ КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕК

Тимофей Ивлев

Конкретно под наркотиками

Валентина

Да

Алексей Маркевич

Лучше не надо пробовать.

Владлен Бойко

Гугл тебе в помощь дура!

Владимир Владимирович

от травы глазки красные

?=
?+? =?

под кайфом - в забвении