Лилия

А Вы не замечали, что люди, которые смеются над чьим-то горем, сами потом попадают в такие же ситуации. Может, они притягивают к себе этим несчастья?

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

Те,о ком вы говорите-это глубоко несчастные люди,для них не бывает проблем с катаклизмами

Лилия

Но они об этом не догадываются

Александр Рунаев

У каждого дурака своя программа

Влад Паладин

Это закон вселенной - все над чем ты смеёшься, перед этим и будешь поставлен на колени...

Галина Романенко

А может просто случайность.Нам самим очень хочется, чтобы все плохое было наказуемо.

Лилия

Даже не думала о наказании. Вывод пришёл неожиданно

Александр Рухмаков

оно так и есть, ведь говорят же нельзя,НЕЛЬЗЯ. а они не понимают, вот все и получается

Лилия

Уже много таких ситуаций видела

Александр Рухмаков

некоторые глупые ещё. а что сних возьмеш. если им говорить бестолку

Лилия

Старость к ним приходит без мудрости

Янина Мехова

Есть же поговорка: хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Но лучше не проверять.

Елена Корсикова

Замечала, что если кто то поступает жестоко,то жизнь потом с ним так же поступает.

Ольга

Человек, переживший многое, никогда не засмеётся над чужой бедой и бессилием !!!

Лилия

Теоретически - не должен, но это зависит от порядочности его

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Это не так , а смех иногда вызывает у людей когда беды приходят от тупости.....

Ульяна Оноприюк

Закон бумеранга никто ещё не отменял. Работает исправно. Проверено жизнью.

Marina Markova(Цвигун)

Все,что происходит с нами сегодня-это мысли и поступки нашего прошлого...

Павел Пахин

Однозначно! Народная мудрость ...не желай другому зла , к тебе вернется !

Хасан Гусейнов

Это закономерно....мир это - большое зеркало.Какой посыл, такой и ответ...

Людмила Никитина

Смеяться над чьим-то горем - это же грех большой! Разве есть такие люди?

Людмила Никитина

Эьтого Бог не простит никогда, а ещё страшнее, когда он будет мстить потомкам.

Лариса Браун

я не видела людей,смеющихся над чужим горем за всю свою жизнь ни разу...

Сергей Замятин

Может срабатывает закон бумеранга. Но если честно, не замечал такого.

Лилия

А я все чаще замечают. Похоже на бумеранг

Сергей Замятин

Вполне может. Есть фильм "Бумеранг" давно смотрел, понравился. Посмотрите и вы. Может в интернете есть.

Лилия

Кажется это польский фильм

Сергей Замятин

Честно не помню, наверное. История одной девушки, которая прошла унижения. И ее месть оказалась бумерангом.

Магомед Назуров

Смеется тот кто смеется последним поговорка такая есть поучительная

Aleksandr Brot

Сказано: кто смеётся над чужим горем не останется без наказаным

Людмила Василишина

Так в жизни все возвращаеться бумерангом ... и плохое и хорошее.

Виктор Маркелов

"Ан, смотришь, тут же сам запутался в силок..." Из басни Крылова.

Iv
Ivanpetrovich84

конечно, разве не знаете поговорку: не суди да не судим будешь