Al
Alena*

Сколько вам лет??

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

. -=-Mir@ge-=-.

Когда тебе 15 лет,
Глазами Джульетты ты смотришь на свет,
Не видишь в нём правды, всем ясно вполне,
Ты рыцаря ждёшь на белом коне.
Когда повзрослела невесте подстать,
За рыцарем ты перестала страдать,
Теперь пред тобою лишь образ живой,
И не придуман, а выбран тобой.
Когда уже числишься в старых девицах,
Тебе и не снятся красивые лица,
Пусть есть в нём афёры, и даже обман,
Тебя лишь волнует надёжный карман.
Когда к тебе зрелость пришла на конец,
Теперь не затянешь тебя под венец,
И сказка, что с милым рай в шалаше,
Давно уже ясно, не по душе!
Когда ты пол-века свои проживёшь,
Но половины своей не найдёшь,
Семейная жизнь тебе кажеться - адом,
Ты даже его не захочешь и рядом.
Когда твоя старость тебе лишь подруга,
И в жизни не встретила лучшего друга,
Забыв твоё имя, зовут лишь по отчеству,
И как приговор звучит - ОДИНОЧЕСТВО!
Истину жизни, понять ведь не сложно,
Нужно жить так, чтоб было не поздно,
Жизнь протекает, словно вода,
Не упустите свои вы года!

Елена Бабкина

А ведь пипл отвечает тебе сколько им-чего аскал то?)))Едет паровоз ему дым валит под колеса
Едет паровоз ему дым валит под колеса,
А хули гули люли, пилюли трали вали
О-о-у-о,
А хули гули люли, пилюли трали вали
О-о-у-о,
А машинист по плану подбрасывает в топку,
А хули гули люли, пилюли трали вали
О-о-у-о,
А хули гули люли, пилюли трали вали
О-о-у-о
Хей-хо, жизнь на колесах
Хей-хо, Хей-хо, хо-хо
В вагонах пассажиры, обмазанные клеем
В вагонах пассажиры все, обмазанные клеем,
А хули гули люли, пилюли трали вали
О-о-у-о,
А хули гули люли, пилюли трали вали
Разлетитесь вы колеса, развались моя изба
Хей-хо, жизнь на колесах
Ничего себе не надо, все товарищу отдам
Хей-хо, жизнь на колесах
Хей-хо, Хей-хо, хо-хо

Николай 🇷🇺 ♿️

Но ты же, наверное, понимаешь при этом, что это глупо и ты этим ничего не исправишь. А может и друзей потеряешь. Разве нет?

Елена Бабкина

Виноват..исправлюсь

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты мне никак не обязана... это ж твоя жизнь. Живи как считаешь нужным. Я просто не понимаю смысла... наверное на столько глуп

Елена Бабкина

Аминь

Николай 🇷🇺 ♿️

Аминь

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

25 но я не уверен совместимы мы или нет, если это ради подката надо было бы придумать более точное описание. Но так как я сам хлоднокровный для меня это будет совершенно безразличным. Вообщем говоря все это может привести к отчаянию. А в этом состоянии поможет хорошая музыка. Так что слушайте музыку

Татьяна Пушкина

Я с возрастом себя не узнаю...
Я больше - в комнатах, я меньше говорю
Я не ищу поддержку у людей -
Мне одиночество приятней и милей

А нынче... с новым веком и страной
Я вовсе стала нервной и больной:
Мне так не нравится сегодняшний настрой
И этот президент, и этот строй...

Сергей Быченков

вопрос с подвохом? или хотите определиться в какой возрастной категории со мной общаться? предлагаю попытаться определить наши вазоста в процессе общения. пусть будет маленькая интрига. идет? но подскажу, я мальчик состоявшийся. ну вот почти все о себе рассказал.

Женя Жмуркина

сколько и зим. "У женщины не спрашивают возраст,Она, как роза. на ветру качается. держа на стебле стан свой, у женщины не спрашивают возраст..., она дожна быть молода всегда не телом. так душою. Она должна быть вечно хороша. У женщины не спрашивают возраст!"

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Вячеслав Бельгибаев

Привет! С наступающим Вас Гульшат праздником- 8 марта! Я очень старый для Вас. Мне приятно,что такая красивая девушка интересуеться мной. Но,я действительно для Вас старый к сожалению. Один вопрс - Вы с какого города?

Ng

Добрый день! Спасибо большое !!! Я это так ...ведь все вопросы не для кого-то определенного человека в для всех. А так Я с Казахстана. Уточнить не стану ...

Вячеслав Бельгибаев

Привет! Если скрываешь место проживания,тогда зачем со мной общаешься? Просто время убить?

Davlet Misirov

возраст хочешь мой узнать, тогда нужно немного по вычитать берем мы 100 минусуем количество человеческих пальцев делим на количество глаз делим еще на пару людских ушей и вычитаем один нос и получаем мой возраст))

Ng

Почему 😄😄

Davlet Misirov

Ой нет почему мы не такие ты что да? Я то знаю)) самый хитрые вы казашки и еще цыгане, капец ваша хитрость на ув

Davlet Misirov

Ой нет почему мы не такие ты что да? Я то знаю)) самый хитрые вы казашки и еще цыгане, капец ваша хитрость на ув

Ng

Ммм понятно. ..

Davlet Misirov

🙂

Галина Петровна Миколайчук

Господь наказал Человека за непослушание. Он дал ему стареющее тело и ВЕЧНО молодую душу... Женщине ровно столько лет, на сколько она выглядит. А мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует.

Олег

Я не отмечаю дни рождения, поэтому порой затрудняюсь сходу ответить на этот вопрос. Приходится заниматься арифметическим подсчетами, когда это необходимо при заполнении документов и анкет.

Олег

Юля, говорят, что спрашивать возраст женщины - это не тактично. Почему? Почему некоторые дамы, даже справляя свой день рождения, предпочитают не говорить о количестве прожитых лет?

Юл
Юленька

я такое не говорю

Юл
Юленька

так не считаю просто

Олег

Просто мне такое доводилось не раз слышать от тех кому за....

Жюльен Ратушенко

столько люди не живут!!! С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

Luda Larina

Ядревняя,древняя старушка довоенных лет.война началась 22июня,а девочке Миле 18 июня исполнилось 5 лет,значит мне сейчас 77лет.но тьфу.тьфу старческой деменцией не страдаю пока.

Александр Евгеньевич

Вы не будете со мной общаться НИКОГДА....... По причине моего возраста. Кругом бегает целое стадо молодых, накаченных Голливудовских "мачо"... Это Ваш идеал общения. Удачи.......

Malkhaz Okroshiashvili

Внутри мы все дети и всегда будем детьми.... Какая разница сколько нам лет - это всего лишь цифры 🙂 бывает возрасте 20 лет живут как старики а в 50 полной и активной жизни....

Три3Ло Zloe

Я точно не знаю...вы наверно имеете в виду обращения вокруг солнца ? Ну в этом воплощении я сорок кругов вместе с Землёй летал , если принять формальную астрономию.

Киберпсихоз

Пока летали, что употребляли?

Три3Ло Zloe

Всё, что попадалось по пути.

Три3Ло Zloe

Но дело не в том , что ты употребил - скорее в том , от чего ты отказался. Но судя по ехидству в вашей интонации - вам это не скоро осознать.

Киберпсихоз

Ну, вам виднее, конечно же) бгг

Три3Ло Zloe

Конечно же.

Даулеткали Джанабаев

Байка: менты поймали пацаненка и спросили сколько ему лет, он ответил:100. Они ему дали тумака. Пацаненок сплюнул кровь и сказал: 101. Мне где-то за 100 с небольшим

Виктор Шепеленко

Анастасия, так как я живу параллельно то ли две, то ли три жизни сразу, то затрудняюсь ответить на Ваш вопрос - иногда кажется, что восемнадцать, иногда - 80

Jourando Di Vix

если в земном летоисчислении, то эту информацию вы и сами можете узнать)) А вот если в венерианском или сатурнском, то надо будет подсчитать на досуге 🙂