Александра

от чего лечит докторская колбаса???))))))))))))))))))))))

Ответы
Va
Valeriya_Pavlova

в 30-е годы прошлого века, когда её готовили по правильной рецептуре, она предназначалась для лечения истощения

Во
Воздухоплаватель

Пью медицинский спирт , закусываю
докторской колбасой , а здоровье
почему-то , все хуже и хуже ...))

Александра

😄 😄 :DКЛАСС)))НАДО ЗАПОМНИТЬ))

Олег Коваленко

Что бы доктору было легче от чего лечить пациента съевшего докторскую колбасу.

Детройт Дизель

...смесь конины,хрящей,чеснока и мышей?...от голода, ...и закусь надежный)))

Ж
Жека ...

это когда уже "Любительская" не берёт, Докторская на смену приходит)

Равшан Керимов

Переформируйте вопрос на: Кокой вред приносит докторская калбаса?

Равшан Керимов

Тогда лечит от женского сексуального голодания

Алексей Пивкин

от голода. Принимать внутрижелудочно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Ивченко

Вам снова ответить логически, как в случае с чебурашкой )))

Влад Ивченко

Что то ни чего в голову не пришло. Я физик по жизни и как бы с продуктами и врачами у меня туго)))

Александра

Понимаю))) ну дак не чего страшного))) я просто отвечаю что меня от плохого настроения лечит)))

Максим Кузнецов

Этого уж точно мне не знать))))Позвони 89688652327 по общаемся

Александра

не замужняя была б..позвонила))))

Максим Кузнецов

)))а прости я не знал Сашуль

Александра

да не страшно))) вы ж не экстрассенс

D1Mas

Изначально она лечила пострадаших от царского режима...

(=К@тюsh@=) =)))

От грусти)) сьешь ее и сразу так не грустно стаговиться)

Геннадий Яковлев

Из мяса докторов с застрявшей в них туалетной бумагой!

Юлия Паршина

ну она не лечит. но содержит витамины и микроэлементы

Александра

ПОЧЕМУ ТОГДА ДОКТОРСКАЯ? 😉

Милый Во Всех Местах

От голодного урчания в пузяке оч хорошо лечит.

Наталья Фридман(Вырупаева)

да не от чего.. просто так называется и всего..

Александр Лаптев

ни отчего не лечит просто спасает от голода!!!

Галина Сергеева

Смотря из какого доктора она приготовлена...

Александр Кутькин

От месячных с сроком годностина на 9 месяцев

Руслан Байкиев

докторская колбаса это направление к врачу

Дарья Добролежа

креативный вопрос ))))))))
не от чего ?))))))))

Александра

говорят что от всех болезней... :Dвсе по разному говорят))))))

Александра

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО... По легенде, приказ создать «Докторскую» колбасу поступил от самого Сталина. Кроме этого, самое непосредственное отношение к докторской колбасе имеет Народный комиссариат здравоохранения, с которым согласовывалась рецептура. Согласно вердикту наркома, новый продукт предназначался «больным, подорвавшим здоровье в результате Гражданской войны и царского деспотизма». Первый батон «Докторской» колбасы сошел с конвейера в 1936 году.Рецепт «поправки здоровья лиц, пострадавших от произвола царского режима» московскими врачами был выверен до мелочей:

Дарья Добролежа

ого не знала )))))))Буду знать )))))))

Александра

А МЫ ЕЕ ЕЛИ И НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛИ