Луиза

Надоело стрелять глазками, может ружье взять? 😜

Ответы
Людмила Антонова

Женщина всегда права Если одинок твой вечер и нужны любви слова
Не грусти и мне доверься женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права

Если ты с любимой в ссоре
Ты поверь моим словам
С женщиной не надо спорить
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права

Если ты со мной в разлуке
И винит меня молва
Протяни мне первым руку женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права

И совсем не без причины
Крепко любят нас мужчины
Женщина всегда права
И совсем не без причины
Крепко любят нас мужчины
Женщина всегда права

Solomon Gruzmarg

Ружьё?Ну что Вы?Это же жестоко.Сразу надо брать крупноколиберный пулемет и все проблемы решаются при помощи нажатия на курок.☺️

Марат Аусабаев

Добрее стать такое вот изделие, поможет всем (встречаете кого). Обычное изделия положение - к себе прикладом, дулом на него.

Нэли Берека

Ружье , слишком вызывающе , да и шума много . Лучше рогатка . Из - за угла приложила и пусть бегает ищет .И тебе весело .

Максик Ласковый )

"Пошли мы значит с подругой на охоту... Ей охота, мне охота - вот это была охота." )))) пойдём чтоль постреляем? )))

Константин Кашкин

Луиза, глазками стреляют чтобы совратить, а ружье для того что бы нанести травмы.Ну где ж тут логика то?!?!?!?

Фаил Хайров

Лучше автомат,и лучше безотказного ''калашникова'' АК-74.Сразу со всеми метко рассчитаетесь...за всё...

Lana

Ооооо ..))), приветик! Седня прочитала и посмеялась, лови : - Ты все? - нежно спросила самка богомола ! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит... Вспомните Станиславского - ружье висящее на сцене когда то стреляет...

Мишута

Лучше курумультук,заряженный cтрелой с наконечником,пропитанным ядом жабы-ага

Александр Барсегов

Полностью с вами согласен. Только патроны с рук не берите. Китайские попадут...

Николай Ковинькин

Можно...только при стрельбе что глазками, что ружьём нельзя раненых бросать...

Луиза

Значит будем на повал😊😊😊

Сергей Селезнёв

стрелять глазками -значить любить -из ружья -не навидить -что вам ближе.... 😩

Руслан Оздоев

хорошая идея)только жизненно важные органы не задень,когда стрелять будешь)

Clan

...красна кровь залепила окрестности все, и убитые трупы лежат там и сям....

Boris Mieshkov

Давеча один пенсионер из обреза убил зам главы по ЖКХ. Продолжишь? ☺️

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Vytautas Valaitis

Пока глазами не научилась отстреливать, допуск к ружью не получите.

Дмитрий S

Вот добраться не как не могу..глазами не стреляют, закатывают чаще.

Виктор Дмитриенко

глупенькая самоубийство это грех - продолжай стрелять глазами!