꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому. Ну вот что за жизнь пошла...😁

Ответы
Карабас

когда ты кому-то "поклоняешься",то вряд ли хочешь слышать что твое божество -болеет. Че за хрень ? где подстава ?не богиня чоль ? а ну и лан. Обычная женщина.В аптеку и сама сходит ) так что вы очень отсвечивайте , все убегут )

Карабас

ученая , фсе таки )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

постоянно на готове)

Карабас

к чему ?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ко всему человеческому)

Карабас

человеческое нам не чуждо ) Вы без юбки. я без штанов.Это судьба)

Алексей Ухта

К черту таких у моей дочки поклонник она заболела он не постеснялся муму пришел принес лекарства ну шеколад колу чипсы )))я говорю вот нормальный парень

Семён

А вы пробовали принять одновременно слабительное со снотворным!???
Интересный эффект получается ... Жванецкий.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

потом расскажите впечатления

Семён

Ну я в первую очередь поспешу себя информировать на предмет пользы гематогена, который является профилактическим средство, содержащим железо и стимулирующим кроветворение, а потом уже и всё остальное ...

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Потому что, как только поклонник узнаёт о ваших аптечных проблемах, - он тут же исчезает с Вашего горизонта.

Евгения Боркут

Это не поклонники. Я если болею, мне и просить не нужно. Сразу несколько человек привезут лекарство сами.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какая Вы счастливая)

Евгения Боркут

Почему у вас не так? В чем причина???

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У меня тоже так. Семья большая и любит меня. А это всего лишь вопрос)))

Дэн

До сих пор никто не сходил до аптеки?!😆 Я могу допрыгать до аптеки, хоть и на костылях сам🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

кто на костылях не буду заставлять)

Ди Мур

Вероятность, что кто-нибудь из них даже сейчас в аптеке очень большая) А вам то зачем?

Ди Мур

А... ну уже хорошо что не так архиважно.

A@
Alek @

мля... вы телефончиком-то играйтесь... но оставьте мне функцию доктора позвать...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Записывайте 911

A@
Alek @

тот я знаю...

Александр Жданов

так за раннее надо поклонников предупреждать, что с собой прихватывать...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На будущее учту)

Александр Жданов

Ваше дело ..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Закажите доставку, а они пусть оплачивают-) раз вы такая практичная))

Огненный Тигр

Я тут ничего поделать не могу, я вам это… ну, прямо как врач заявляю!

Татьяна Култыгина

Поклонникам развлечения и отдых нужен, а не напряг с больной дамой

Игорь Погребняк

Пральна........👍
Неча жалеться о том, шта прошло.......☝️🤦‍♂️🤣😜

Nikolai Garskov

Ты всегда один сам с собой, хотя волонтеров тьма!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Почему в муж.роде? ))

Nikolai Garskov

Гендерность здесь не при чем вроде? Все как на духу при честном народе!)))

Всем Мира

Есть курьеры, прям к порогу твоего дома доставят что угодно)

Влад Паладин

Так в аптеку до встречи с поклонниками заходить надо...😂😂

Влад Паладин

Ну чийку попьёте и всё....😂😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что ещё...только чай и пить😁

Влад Паладин

Ну только без фанатизма...😂😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это как получится...как войдешь в азарт))

Влад Паладин

Как интересно ты этот процесс называешь...😂😂😂

Улугбек

С чего начинается... Любовь???🤦‍♀️🤔😔😇😒😉😲🤫☝️🤭!?!?!

Улугбек

Doch... Warum so verschpetet?..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Людям свойственно путаться)

Улугбек

Ага... Людям свойственно... ОШИВАТЬСЯ!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Природу не обманешь)

Улугбек

☹️😏😞

Р.
Руслан .

Так не нужно, у меня всегда в правом кармане перед выходом.

Андрей

Так дайте свой адрес, куда доставить, и будет вам счастье)

Андрей

В аптеку, точно схожу

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тогда скидываю адрес🖼

Андрей

Это в каком городе?

Андрей

На другом конце страны, я в Москве

Балбес

Ведите здоровый образ жизни... Аптека не понадобится... 😝

Сергей Нечухаев

Поклоняются значит не тебе. А своим половым инстинктам.