Владимир Юзвак

ПОЗНАНИЕ СЧАСТЬЯ - ЧТО ЭТО?

Ответы
Hell

Осознание радости от собственного бытия

Владимир Юзвак

РАДОСТЬ ОТ ТОГО ЧТО ЖИВЁШЬ -БЫТЬ МОЖЕТ СЧАСТЬЕ ВЕДАТЬ.

Хохотушка Весёлая

получение удовольствия от жизни ))

Владимир Юзвак

НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ . НО ВСЁ -РАВНО ЧЕГО -ТО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ.

Таня Шмидт

А кто его знает

Владимир Юзвак

ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. ФИЛОСОФИЯ ТВЕРДИТ- КАЖДЫЙ СЧАСТЛИВ ПО СВОЕМУ. ЖИЗНЬ - УЖЕ СЧАСТЬЕ И ОПЯТЬ ЖЕ - СМОТРЯ КАКАЯ ЖИЗНЬ........

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

жизнь наша

Владимир Юзвак

НАСЕЛЕНИЕ БЫВШЕГО СССР С ВАМИ БУДЕТ НЕ СОГЛАСНО.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это мое мнение, пусть думают ....

Владимир Юзвак

КОНЕЧНО - ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ТОЛЬКО РАЗ. ЭТО - УЖЕ СЧАСТЬЕ.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да, давайте ее проживать с оптимизмом

Ел
Елена

ерунда

Владимир Юзвак

В ЧЁМ . КТО-ТО ЛЮБИТ И УЖЕ СЧАСТЛИВ - КТО - ТО ЧТО ПРОСТО ЖИВЁТ .

Ел
Елена

познание ерунда, счастье и есть счастье

Владимир Юзвак

НО ОНО НЕ ВСЕГДА- ЕСТЬ МОМЕНТЫ ПОТЕРИ ЭТОГО ЧУВСТВА. И В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЫ ПОЗНАЁШЬ ЧТО-ТО НОВОЕ .

Владимир Юзвак

ЗРЯ - СТАРЕЦ ВРОДЕ-БЫ ВСЁ В ЖИЗНИ ИСПЫТАЛ - НО СЧАСТЬЕ - СМЫСЛ .

Ел
Елена

я советов у вас не спрашивала

Ел
Елена

нет, это не хамство, советы надо давать только тем, кто их просит, иначе это называется навязываем своего никому не нужного мнения, вы об этом не знали?

Владимир Юзвак

ЗНАЛ - НО Я ВАМ ПИШУ О ТОМ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕРУНДОЙ. ЕСЛИ Я ВАС УБЕДИТЬ НЕ СМОГ ТО ПОДУМАЛ ВОЗМОЖНО - ГЕТЕ- ПОМОЖЕТ.