R_
R_K

Как объяснить коту, что вода из моего стакана такая же, как и в его миске?:D ?

Ответы
Анастасия Гриднева

Моему коту например вкуснее вода, текущая из под крана) и ничего с этим не поделать)

R_
R_K

Ахаха

Alisa.komar_2014

Вы любите своего кота7

R_
R_K

У меня их два, и конечно люблю.

Alisa.komar_2014

Это здорово. Раньше у евреев забота о домашних животных была даже закреплена законом.

R_
R_K

Ну я не еврей)

Alisa.komar_2014

А еврей переводится, как странник. Они ведь 40 лет путешествовали по пустыне и за это их назвали странниками или евреями. А вообще их происхождение от Патриарха Иакова, который впоследствии получил имя Израиль. Так что в каком-то смысле мы на этой земле все странники или евреи.

R_
R_K

))

Alisa.komar_2014

Как Вы считаете наша планета благодаря "стараниям" таких странников может быть уничтожена?