Василий Про

Как только началась гонка стран за освоение Марса, нас фиганули пандемией. Значит реально Марсиане виноваты? Как вам новая версия - кто виноват? ))

Ответы
Анатолий

"...Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме! Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу принесли. И один из них (механик), рассказал, сбежав от нянек..." 🤫🤫🤫🤫🤭😉

Алекс Венцель

Ещё нет таких двигателей которые позволили бы быстро долететь до Марса , а за полтора года космонавты получат такую дозу облучения, что прилетят туда покойниками...

Василий Про

Про самолёты летающие на высоте 20 км то же самое говорили.)

Алекс Венцель

Так лётчики и облучаются. Очень многие из них не доживают до пенсии, просто об этом не принято говорить...

Ольга Сухарева

Вот появилась информация, что США решили природные ресурсы Луны на землю возить, а нас не берут в этот проект

Мирумир

Трамп лютует. Отказался финансировать ВОЗ. И молодец. НЕ фиг было сидеть на опе, ждать с моря погоды.

Анна Матвеева

Неет, это я...на пенсию вышла и собралась путешествовать...Вот и устроили пандемию. чтоб дома сидела.

Василий Про

Кстати, знаете сколько народу думает что это именно из-за них всё произошло. Желания, отпуска, заказал сгоряча.. А некоторые вообще, что это просто их сон.))

Анна Матвеева

На это есть древний анекдот про дурдом, где одна дама думала, что от ее пука пол дома снесло (на самом деле бомбу скинул самолет)

Вячеслав Чалый

Как же больны и засраны у некоторых мозги... Ладно бы кинул анализ себе в голову, так он же вещает...

Василий Про

Вот странно почему у людей отсутствие чувства юмора, всегда замещена грубостью и злобой?

Вячеслав Чалый

Это очень плохой юмор... Вам бы в моргах с погибшими по юморить

Василий Про

Для слабоумных любой юмор плохой.

Вячеслав Чалый

Да хрен с Вами..

Ольга Мяленкова

Как только я собралась в отпуске отдахнуть .Так на тебе пандемия.Надеюсь не изза моего отпуска?

Надежда Максимова

Гонка за освоение (не высадку, а освоение) Луны началась раньше. Может то луняне виноваты?

Василий Про

На Луне атмосферы нет, с вирусами работать затруднительно.))

Надежда Максимова

Марсианская атмосфера тоже не годится. И там, и там жить можно только под куполом.
На Марсе мало того, что радиация повышенная, так еще и бомбардировка метеоритами (атмосфера-то слабовата)

Галина

тогда почему КИТАЙ ,он вроде не рвался на Марс и наши на Луну не СОБИРАЛИСЬ покорять ,

Василий Про

Почитайте получше новости. Уже в 22 году базы с людьми хотели развернуть.

Галина

ХОРОШО ,что внимательны и разобрались .

Галина

Очень много китайцев , им есть нечего стало , и они едят всё что летает и ползает

Владимир Ляпин

Одно название Про. А на деле, не, не профессионал... Версиолог, блин...

Василий Про

Мне в ответ про название - ляпин гадости писать что ли?))

Владимир Ляпин

Зачем гадости? Тоже как-нибудь пошутить. Столько времени постились, не до шуток было.

Александр

Люди такие смешные, на Земле не освоились толком, Марс им подавай.

Eugen Vass, Тарту

Вообще, если серьёзно - то загнивающий империализм виноват !

Алла Орлова

какая разница кто виноват,важно кто будет рассчитываться

Тамара Хмелькова

Ни кто не виноват. Это жизнь. Идет очищение природы.

Lena Lubaia

я не занимаюсь поиском виноватых. это судьба и всё

Дмитрий Сергеев

так он лечится только ни кто не хочет слушать

Дмитрий Сергеев

читайте историю и делайте выводы, природа создала все для человека

Jelizaveta Rakova

В том то и всё дело что многие любят выставлять себя умниками, я не имею ввиду вас, и при всякой возможности вредят другим, не знаю правда зачем они это делают.Если бы было всё так просто люди бы не умирали.

Дмитрий Сергеев

просто попробуй дозвонится в минздрав

Jelizaveta Rakova

Если бы было всё так просто уже всех бы лечили вашим бальзамом.

Дмитрий Сергеев

так ни кто не хочет слушать выполни мою предыдущую просьбу

Надежда Лебедева

Кто и прежде был виноват в войнах... бабло😂

Seline

Со временем все тайное становится явным

Игорь Сливинский

виноват я. два месяца назад я чихнул. и оп. кроновирус в Китае!

Seline

😁🤭🤦‍♀️

Игорь Сливинский

боюсь пукнуть

Галина Осташко

Забыли кто у наших людей всегда виноват?

Василий Про

Марсианские жидомассоны прикормленные Путиным. Теперь лучше?))

Галина Осташко

А мне и до этих слов было не плохо))