~~
~Джин ~Тоник

Каких женщин ищут мужчины из Германии?) влюбилась в немца)

Ответы
Вячеслав Савиных

наших мужиков они считают алкашами, баб проститутками, вам нужны деньги? они это увидят.Русская женщина не способна любить, они это знают, поиграют и все. Пробуйте.

Евгений Котляров

Ну я не немец и не из Германии, поэтому сказать не могу каких они женщин предпочитают. Могу сказать, что в секс-рабство они могут взять. Решать Вам.

Владимир Невский

Красивых и послушных. Им, как и швейцарцам, надо возрождать и оздоравливать нацию. Там женщины ну очень страшные...

Gi
Gingerbread

пунктуальных, самостоятельных, нежных и готовых к приключениям. Один знакомый немец искал примерно такую

Аг
Агент

Точно так! Хотя они бывают разные. Вы назвали главные качества.

Олег Малтызов

Я НЕ ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ КТО ИМ НРАВИТЬСЯ НО СУДЯ ПО ИХ КАНЦЛЕРУ ИМ НРАВЯТЬСЯ ИДИОТКИ

Алексей Семенков

с иностранцами трудно общаться они нас полностью нас не понимают у меня сестра живет в канаде 10лет

Виктор Федоров

Мне кажется что немцы от русских не очень отличаются, Только они рыжие и картавят....))))

Pasha Drugyi

не проще у него спросить?) тут тебе вряд ли скажут что-то честно и без зависти)

Алексей Гармаш

А наши,уже не то,да? Лично мое мнение таково, все,что из Германии ,значит бу

Дмитрий Юрьевич Буренков

смртри немецкую порнуху и увидишь всю правду о немецких свиньях

Aidyn Koke

Везде нужны добрые , любящие, вкусно готовящие, милые, нежные !

Xder Tgjm

Да кто их знает каких они ищут, таких же наверное как и все

Султанбек Али

Обычно мужчины СНГ из Германии ищет авто по сходной цене.

Александр Сэр.

ВЫУЧИТЕ С НАЧАЛО НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК , А ПОТОМ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ..

Валерий Толоконников

Фашистка ты! Был бы 41 год, я бы тебя уничтожил!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Яя, зер гут, даст иш фантастиш. Примерно таких.

Михаил Наумкин

которым нравится анальный секс.в попу даёте?

Александр Рейбандт

я точно не знаю . наверное хозяйственых .

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Спроси немца а не женщину не немку даже

Галина Осташко

Не надо, они видят в ней домработницу