Годана

Наступает Новый год по старому стилю,Съели мы давно уж все, что было!И подарки все мы подарили,И про праздник как-то позабыли!На работе планы, да отчеты,И еще какие—то заботы!Ждем мы с нетерпением зарплаты.Не нужны нам новые затраты!Так давайте встретим его с Вами,Не покажем вида, что устали!Хоть и старый он, но все, же Новый,Будет пусть счастливый и веселый!

Ответы
Расимя Хамидуллина

Согласна Яна! Если по всем календарям встретить новый год то не какие доходы не хватит))) Самое главное радоваться жизни!!!!

Елена Сочинская

И Вас тоже с праздником!