Наталья Л

Bсeм КОЗЛАМ, кomopыe ПРЕДАЮТ свoи сeмьи, ПОСВЯЩАЕТСЯ… Кoгдa xoлoднoй сepoй нoчью, пpoснeшься mы лem в 50… И нe увидишь mы ни дoчки, ни сынa, ни свoиx внучam… Кoгдa увидишь в инmepнeme,… свoиx счaсmливeйшиx дemeй, Пpимчишься к ним, кaк нa paкeme, А mы чужoй для ниx meпepь… У ниx дaвнo свoя сeмья… Тoгдa mы вспoмнишь всe сoвemы,… maк нaзывaeмыx «дpузeй», кomopыx pядoм moжe нemу, и нemу pядoм mex блядeй,… чmo oкpужaли meбя paньшe, и mуm mы пepвый paз зaплaчeшь, пoймeшь, чmo mы oдин meпepь, a в жизнь

Ответы
Санбай Манибай

Читайте им Основа Шариата!Обязан трудиться и добывать средства для содержания себя и своей семьи, чтобы мог спокойно выполнять предписанные постановления шариата.
Одеваться по мере необходимости.
По мере необходимости пить и есть.
Каким бы то не было путем, если попало чужое богатство, необходимо вернуть хозяину.
Пропущенную молитву необходимо исполнить позже.
Открывшему уразу по желанию несвоевременно - заплатить (освободить раба или держать уразу 2 месяца).
Своевременно не выплатившему закат и ушур (10 проц.) рассчитаться потом.
Если кто-либо не смог расплатиться с долгами своевременно, обязан до смерти завещать своим наследникам, чтобы те рассчитались с долгами за него от части его достояния, которое остается как наследство.
Наследники обязаны полностью рассчитаться с долгами, даже если им и не досталось от наследства ничего.
Уразу, которая своевременно не держалось, восполнить.
Муж обязан содержать жену, обеспечив честность и справедливость, не проявляя к ней актов насилия.
Муж обязан подготовить для жены отдельный дом или комнату.
Муж обязан обеспечить жену необходимой общепринятой одеждой.
Муж обязан обеспечить жену необходимыми продуктами питания.
Дети обязаны по возможности хорошо относиться к родителям, уважать и подчиняться (чтобы те были довольны).
Дети обязаны содержать родителей, если они находятся в бедности.
Отец обязан содержать малых детей.
Мужчина обязан при необходимости содержать малолетних детей родственников и калек (если он сам калека или проживает в нищете - то освобождается).
Если зарекся (дал обет) нужно исполнить, коли это не выходит за рамки шариата.
Если задумал совершить какой-либо ритуал или молитву - обязан исполнить.
Если не смог исполнить задуманное (обещанное) - обязан рассчитаться выплатой штрафа (разное: освободить раба, накормить бедняка).

Наталья Л

))))))))))))))))и как же я ему прочитаю то ...................ушел же......................правила шариата очень похожи на правила домостроя у христиан.................спасибо! 🌷

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Наталья Л

аминь

Дм
Дмитрий

Козёл это красивое животное которое пасёт таких коз как вы и если он уходит к другой козе то дело не в трусах а в тараканах которые населяю ваши головы. А в 50 лет он проснётся с молодой козой и не заплачет и друзья все будут рядом. Не выливайте душу в помойку спрашивалки здесь вам даже не посочувствуют. Максимум это подольстяться. Вы хотели свободу получили мы её . Теперь нас ничем не удержать. А в проигрыше все.

Наталья Л

из стада видать...............)))))))))))))))))))))можешь обзываться...........)))))))))))

Дм
Дмитрий

можно подумать вы не ищете нового...из нашего стада. Да бросьте не оправдывайтесь не верю. Да к стати я вас не обзывал. И при всём при этом стоит напомнить бабы то же нас бросают.

Наталья Л

не ищу (хочешь неверь)7 лет одна(со взрослыми сынами),и про подобных баб тоже знаю..................спасибо что не обозвал............)))))))))))

Дм
Дмитрий

к чему так фамильярность я повода не давал и не разрешал вам на ты со мною переписываться. А потом кому нужны чужие дети. Я сам дочь воспитываю один и что мне плакат повесить или всех баб клеймить позором., оставьте этот вздор.

Наталья Л

я всех мужиков не клеимю позором)))))))))))))))))только описанных мною КОЗЛОВ.................внимательнее будьте прежде чем делать замечание....................ну за душевное"ты",которым я нечаянно заменила сухое"вы"..................конечно извини............... 🍃

Мужик - Ром

ну это сильно сказано ! не все бросают и жену и детей !! одно дело = жена = это их разборки !! другое дело = дети !! это святое !! и если = так сказать = жена = мудрая = она не будет препятствовать = = что бы дети любили своего отца !!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Полное одиночество, это награда. Награда от суетной жизни. Одиночеством надо дорожить! Не надо пускать к себе ни кого. Они разрушат твою гармонию.

Ирина Терпугова

ну больше стеклышек будет!!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ню бусть твой задохлик изображает фрамугу

Ирина Терпугова

ну-ну-ну-но-но... не трогай котейку! ща лето при открытом окошке тоже не плохо!

Ирина Терпугова

ладно идите сюда оба... обоих поглажу... люблю я вас... паразиты мои маленькие... куда от вас денешься и от ваших "шалостей"...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Козлами женщины называют тех мужчин которых не смогли сделать баранами

Наталья Л

а что значит каблук......................вы не можете сказать что ли

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Который как слуга, как полезная скотинка в хозяйстве

Наталья Л

вы уже столько времени уходите от прямого ответа,у вас явныи комплекс .................................

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я против семьи, любви и детей ничего не имею.Это у вас комплексы - все вокруг дураки одна вы правая.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))) 👋

Ойрат Абишев

А если предала женщина, значит она тоже КОЗЛИХА???!!!

Ойрат Абишев

Так я тоже ушел из семьи,не смог бороться против жены и тещи....

Наталья Л

я так поняла ,что детям помогаешь общаешься ...................

Ойрат Абишев

Общаемся, внука и внучку вижу

Наталья Л

это совсем другое................ 🌸

Ойрат Абишев

спасибо...

евгений еремеев

Крепко тебя обидели, вон скока буковок накатала

Наталья Л

нет ..........это другое............................креативныи вы 👷

евгений еремеев

Ну вот, взяли и оскорбили

Наталья Л

ну это по вашему так,а по нашему.................очень даже.............ляля! 👨

евгений еремеев

Сиротку каждый обидеть может

Наталья Л

это да............................. 😭

Владимир Асиновский

Что конкретно Вы хотели этим сказать ?

Наталья Л

что и сказала

Nikola Mahkov

а в жизнь ты сам себе нагадил.......

Шамсудин Магомедов

Да..это как вас понесло от обиды..

Арман Тлегенов

это обращение к вашему бывшему?

Наталья Л

читаи.............. к КОЗЛАМ 😀

Арман Тлегенов

к тому же вы обращаетесь к своему бывшему, а теперь козлу

Наталья Л

вас что то зантересовало однако..............

Арман Тлегенов

написали, значит в жизни вас задело это. а то какой смысл писать

Наталья Л

и вас я вижу что то в моеи писанине задело,а то какои смысл то мне писать................)

Арман Тлегенов

лично меня ничего не задело

Хм
Хмырь

Что за бред? Откуда списала?

Наталья Л

фи

Александр Чайка

еслиб все было так просто.

Александр Чайка

а другие варианты кроме как бросать не приходят в голову?

Наталья Л

вы ядом не дышите..........)

Александр Чайка

Просто есть масса других вариантов.Ну а я и яд не совместимы

Николай

в 50 по любому так и будет...

Elias Dorado

Эк. как вас тыркнуло то

Наталья Л

вы о чем.................... 👧

Елена Родичева

О том,чем и Вы)

Наталья Л

ну просто не ревите да и все)))))))))))

Елена Родичева

Да,нет.Я Вас где то понимаю.Меня просто никогда не бросали,но думаю,это очень обидно..Примерно то же говорила моя подруга,три года назад,когда в один прекрасный день,ее муж просто встал и ушел..Без разбирательств и скандалов..

Николай Монаков

Что то концовки нет

Николай Монаков

Да и платил не плохо , царствие ему небесное!

Наталья Л

ну вот,. все таки помогал

Николай Монаков

Мама зато попивала на эти деньги

Наталья Л

а кому больше благодарны?

Николай Монаков

Ни кому, просто по молодости был катагоричен и обвинял отца а подрос подумал что тяжко ему было с такой женщиной как мая мама . И по молодости не очень была умной , и сейчас звонит и орет ой мне плохо , давление у меня и каждый день так , а я должен бросить работу и ехать к ней ,смотреть на ее давление .

Глоупен Тырл

Эк тебя толркнуло..