***

У всех давно семьи, дети, а мне уже скоро четвёртые десятки пойдут, а я до сих пор не познала, что такое секс... Те кто нравились, я так и не сумела добиться их расположения, а под кого попало я ложится не хочу... И как люди находят друг друга по любви?

Ответы
Николаус

Учись создавать уют и комфорт внутри друг друга! Тогда с любым обретешь счастье общения и благополучие по жизни!

Валерий Игнатьев

Желание не должно пропадать и не отходить на задний план. Пробовать и пробовать!

Ви
Винсент

Ещё не поздно,но торопиться нужно...)))

Александр Шмелёв

Так бывает-мне повезло с 4 раза

Татьяна Геращенко

Всему свое время, вот и все.

Ирина

Смотрите проще на жизнь

Олег Носков

Секс- разговор о ниочем