Ле
Лета

Орфография при русском шрифте -ерунда, а вот когда на латинице..

Ответы
Реалист (27 Регион)

А зачем мне на русском сайте латиница?

Реалист (27 Регион)

И не нужно. Просто в следующий раз, если хотите чтобы вас правильно поняли, ставьте и вопрос так.чтобы было ясно чего вы конкретно хотите.

Ле
Лета

просто одни меня понимают сразу,а на остальных как то без разницы

Реалист (27 Регион)

Да у вас всего 5 ответов ( включая мой). И особого понимания я что-то не заметил.

Ле
Лета

это принципиально для вас? мне и это без разницы..

Реалист (27 Регион)

Я вас понял.

Гриша

...- латинская ерунда😉 )))

Ле
Лета

я не понимаю

Гриша

имеете право...)))

Рустам Давлатов

Это ваше круто

Ле
Лета

ваще непонятно

Рустам Давлатов

Мне тож