Та
Татьяна

Как вы относитесь к компьютерной диагностике? (Медицина)Правдивая она или нет?

Ответы
Valeri Norsky

КД чего? Автомобиля через CAN-шину, самолёта перед вылетом? Человека по итогам анализов? Есть средства объективного контроля, как их данные обрабатывать -- дело десятое (в случае с самолётом вручную очень сложно и оттого чревато). Беда в другом: сегодняшние врачи без сложного оборудования не могут диагностировать. Это не Боткин, которому достаточно было посмотреть на больного и понюхать его выделения, увы...

Снежана

думаю, кто компьютерная диагностика хороша в руках умелого медика, опытного диагноста "от бога", который умеет совмещать собственный практический опыт и знания с достижениями современной науки

Раш

Как можно не доверять рентгеновским лучам указывающим например, на переломы? Или УЗИ диагностику? МРТ, КТ, и т.д... Это же не шаманы ручкой водят... Ответ очевиден.

Bob Chelpachenko

Не слишком в нее верю. И самое главное, что-бы врач в нее не слишком верил. Сам занимаюсь компьютерами больше 10 лет. По этому думаю, что опытный доктор лучше.

Genadij Kozlovskij

Вы о чём конкретно спрашиваете ? О компьютерной томографии ? или о магнитно-резонансной томографии ? или может о какой-то диагностической программе ?

Де
Дерсу

С иронией. Лет пять назад проверял сердце, компьютер выдал, что с таким не живут.. А я до сих пор на охоту бегаю, да и водочку иногда тоже...))

Иван Иванович

Думаю, что далеко не всегда правдивая...Особенно сейчас. Ведь главная задача врачей , развести пациента на деньги.. В любом раскладе..

Владислав

Это бизнес,просто бизнес,на тех кто не совладал со своим биороботом,длительное время игнорировал показатели датчиков

Лидия Конст

В разных местах сделать и посмотреть много ли расхождений. Бывает много разного в этих документах

Валентина Романова

ерунда. вот метод Фолля правильный.. где то потеряла человека, который делал такую диагностику

Владимир

Если профессионально, то положительно. Я проходил. Все сбылось, что много лет назад сказали

Владимир

Весь Животный Мир Земли Обходиться без Врачей!))) Это Врачи не Могут Жить без больных!)))

Aleksandr Pushkin

вроде бы правдивая,только не все врачи владеют этой компьютерной диагностикой

Десант

Ач его ей быть неправдивой? Я Диагностирую машину вообще сам и всё в порядке

Ме
Менслу

Думаю да, главное, чтобы врач грамотный был и расшифровку сделал правильно

Алекс Венцель

Как специалист в этой области скажу что это обувалово чистой воды ...

Та
Татьяна

Спасибо.Скорее всего возможность продать дорогостоящие препараты.

Алекс Венцель

Препараты у нас впаривают во всех медицинских центрах...

Та
Татьяна

Это везде так.Только в аптеках по мере возможности покупаем аналоги.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машина одобряет! К людям то-же идёт мало-мальськи, это-ж прогресс!

Владимир Емельяненко

Хорошо !но лучше не знать сколько болячек потом спать не будешь:-)

Александр Сомиков

Правда, поверте, еси бы не диагностика, меня бы и на свете небыло

Елена Кондратюк

Зависит от внимательности и знаний анатомии оператором(врачом)