Виолета Чернявская

Как звучит по-русски, доброе утро по-голландски?!

Ответы · страница 15
Степан Шкандрий

Не ужели настолько.... 😄

Степан Шкандрий

А по польски "до свидания"- ДО ВИДЗЕНЯ, вот!!! 😄

Виолета Чернявская

У меня уже ночь, спокойной ночи !!!

Степан Шкандрий

Цветных Вам снов!!! 🌹

Mo
Moralist

доброе утро,голландцы)

Aleks Ab

По моему Хотен морхен!

Aleks Ab

А меня пригласили и я тоже в этом году не могу, Вы там в каком городе бываете? Мои там в Ден Гааге и в Амстердаме живут

Aleks Ab

Мне там нравится парк Мадурадам!

Aleks Ab

Нет не был там, что там интересного? В следующи

Виолета Чернявская

Только весной побывайте! А потом мне расскажите,что там Вам понравилось!

Aleks Ab

Посмотрим, я обычно в летние каникулы туда езжу, чтобы мои мне могли уделять время

Wolf Werwolf

Замысловатый вопрос...

Wolf Werwolf

А ответ то вы сами знаете на него??? или будете выбирать лучший??:)

Виолета Чернявская

Знаю, но любопытны все варианты)))

Wolf Werwolf

Я вам свой ответ огласил... я лучше в лес пойду прогуляюсь, посижу у костра и мысли свои подумаю, чем буду убивать время просмотром ЧУЖИХ мыслей...

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки:) Удачи вам и Счастья:) это ещё никому никогда не помешало:)

Wolf Werwolf

😘 😚

Татьяна Павловская

не знаю но хочу узнать

Виолета Чернявская

Мне довелось услышать хуйе морхен

Wolf Werwolf

Замысловатый вопрос...

Эр
Эрнест

драхт моргернштерн йя

Сергей С

так же как и по русски

Сергей С

да д да

Виолета Чернявская

Вы бывали в Голландии???)))

Сергей С

неа

Сергей С

ну так

Андрей Григорьев

У голандцев спросите.

Андрей Григорьев

По чувашски могу ,"Ыра ир"

Андрей Григорьев

Обычно сие словосочетание не в ходу,это просто перевот дословный.Чаще "Ыра кун"-добрый день.Ир-утро ,кун-день.Так же "Ыра кащ"т.е. добрый вечер.

Сергей Сергей

так-же как по японски

Виолета Чернявская

Сейчас это почему то очень актуально

Сергей Сергей

нет я в москве и уже давно с 1990 года

Виолета Чернявская

Тогда теперь Вы мне посоветуйте, куда мне не следует ехать, чтобы потом не скучать?!!

Виолета Чернявская

Я не далеко живу, тоже бывала неоднократно

Сергей Сергей

а я не был и всю жизнь мечтаю...

Донат Донатович

Goedemorgen - Гу: дэмогрэн

Виолета Чернявская

А от носителей слышали?!))))

Виолета Чернявская

А хто, ежели не секрет???!!!!

Виолета Чернявская

Но общались же с любителями оранжевого?!

Виолета Чернявская

Ах, а говорили, что слышали от носителей языка)))Ну, не суть;)

Виолета Чернявская

Это не считается, там цензура)))

Владимир Кулаков

у них езжай и спроси

Владимир Кулаков

я в шеке как умудрилась вернутся? я бы там на авганский бульен присел

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

скажите - буду знать

Виолета Чернявская

Не прилично звучит..хуйе морхен

Dr. Specht

какое нибудь хуяне?

Dr. Specht

и как же?

Dr. Specht

ахахахахах! я ведь наугад написал 😆

Dr. Specht

😆

Сергей Курилов

виолла тебе скучно?

Сергей Курилов

тем немене вопросы у тебя возникают интересные в загруженой обстановке

Виолета Чернявская

Позитив никому не повредить 😄

Валентина Воронюк

хуэ морген кажется

Виолета Чернявская

Да, но только слышала 🙂 В Казахстане не была ни разу. А вот на иссык-куль залетала

Валентина Воронюк

ну это Киргизия,я вот вроде рядом живу,а там не была,но обязательно рвану,я же свободная женщина,ни чего не держит,пенсионерка и уже 6 лет как вдова,а ты чем занимаешься?

Виолета Чернявская

Работаю парикмахером, свое ИП . Свободного времени мало. Мужа отпустила, сын в Москве учится ... Так что, пашем пашем!!! Пока не до путешествий

Валентина Воронюк

я тоже чуток имею отношение к красоте,молодости и здоровью,а мой сын живёт в Новосибирске,а дочь рядом,вот с внуком и вожусь(К сыну наезжаю не часто,хотя зовёт,там тоже внук и внучка ) мы можем и по скайпу поболтать,если захочешь мой tinocka561

Валентина Воронюк

ну надеюсь мы не потеряемся,жаль терять хороших людей,я рада,что познакомилась с Вами

Khannter

Не знаю ! Просвети !

Khannter

Ну это уже мое дело! И никому не скажу! Я умею читать с закрытыми глазами!

Виолета Чернявская

Когда я впервые услышала хуйе морхен, полчаса смеялась до слез

Khannter

Не смешно! Хуе - понятно! А морхен что значит? И ты этого стеснялась? Ты " камеди клаб " не смотришь? Там похлеще выражения бывают!

Виолета Чернявская

У каждого своя мера деликатности

Khannter

Конечно! Но деликатность, что это такое?

Eugen Schitz

Мне это надо знать?

Eugen Schitz

И как?

Eugen Schitz

Теперь- да!

Eugen Schitz

Второе слово понятно- утро, но первое не ласкает слух.

Сергей Ткачев

СТРАШНО ПОДУМАТЬ...

Сергей Ткачев

ВЫ ЕСЛИ БУДИТЕ НАС ПУГАТЬ... 🙂 МЫ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ..

Сергей Ткачев

ТАК НАПИШИТЕ.. Я НЕ СКАЖУ НИ КОМУ

Анатолий Приемышев

по-немецки - морген

Анатолий Приемышев

но по-голландски всё равно не отвечу