Виолета Чернявская

Как звучит по-русски, доброе утро по-голландски?!

Ответы · страница 4
Галина Захарова

Прям стесняюсь произнести 😞 . Goedemorgen (Худе морге). Что-то вроде того...

Alexander Frolov

так и звучит, как по руски !!!!!!!!!..., Но Росия-одна буква-с, и Я согласен

Vasj Vasin

ХУЙ морген. Утро. ХУЙ мидах день. ХУЙ авонт вечер. ХУЙ снахтс ночи. )))

Vasj Vasin

Тебе понравилось? Какие слова больше?

I Sterlyanin

одни вопросы не могу выйти,не могу не ответить ааааааа,перестаньте

Владимир Колпаков

Придется в Голландию звонить , у меня там знакомые . Прилично хоть ?

Владимир Колпаков

А вдруг обидятся

Александр Покалин

Что-то среднее, вероятно, между английским и немецким вырвжением...

Ivan Korchynskyy

...оглянитесь - за вами полно голландских роз...значит утро доброе ...

Евгений Новопольцев

Когда у нас утро они еще спят. Улыбнитесь и кивните им и они поймут.

Олег Викторов

ВОТ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ ЗА ГОЛЛАНДЦА,ТАК ОН ВАМ И НЕ ТО СКАЖЕТ И НАУЧИТ!!!

В Кутузов

Доброе утро жена Вася? Это по русски звучать не может. Виля ты кто?

В Кутузов

Извини огромное. Но Голландское с человеческим не совмещается.

Михаил Пупкин

Сейчас гляну в переводчик.Наверное,что-то созвучное английскому.

The North Caucasus

Худен море хе))))))))))))) Только не по-голландский (нет такого языка).

Виолета Чернявская

Хи, тогда сначала пообщайтесь, затем обсудим:)

The North Caucasus

Если придётся, пообщаюсь... я всего лишь ответил на вопрос))) Значит Вы ещё не слышали более ужасного языка)))))))))))

The North Caucasus

Кабардинский))) Как-то Галкин пытался передразнить.

The North Caucasus

Примерно так: Псым хуэдэу уаулъагъу; Гъуэгу махуэ

Виолета Чернявская

Ой беда, не красиво звучит

Максим Герасименко

хуе моргэн они не говорят гуде,не говорят как пишут,у них г как х

Марина Марина

ЯЗЫКАМ НЕ ОБУЧЕНА,,,,,МОЖЕТ ОЛ,РАЙТ,,,А МОЖЕТ ПРОСТО----ВЕРИ ВЕЛЛ !!!

Марина Марина

СПАСИБО,БУДУ ЗНАТЬ,,,КЛАСС!!! 😜

Сергей Чупин

ЗАЧЕМ НАМ ЧЬЕ ТО МЫ АМИ САМЫЕ БОГАТЫЕ!!! ЗАЧЕМ КАКО ТО ПОРАЖАТЬ!!!

Георгий Берёзкин

По русски так и звучит - "доброе утро", а по голландски "goede morgen"...

Паха Старый

Да мне по барабану как оно там звучит,но утро добрвм не бывает.

Геннадий Костыгов

Goeden moregen. Впрочем, если Вы скажете Guten Morgen, Вас тоже поймут.))))))))

Gena El Cocodrilo

Так же, как по-чукотски, произнесённое китайцем по-английски.

Мишута

goedemorgen(голландский,нидерландский - что одно и тоже) (。◕‿◕。)

Виолета Чернявская

Произношение напишите русскими буквами

Мишута

Да.Будучи студентом ездил с одним преподавателем за машиной.(по его просьбе)Но это давно.В году 97-98

Виолета Чернявская

Ну а мне посчастливилось услышать хуйе морхе