Blööd Onyx

Что для вас современная молодёжь а для молодёжи взрослые?

Ответы
Виолетта Петровец

Я думаю,что в наше время стало больше жестокой подростковой молодёжи,люди стали меньше ценить то,что они имеют,они менее культурны и у них нет той целеустремлённости которая была у людей (например после войны)они,в своём большинстве не хотят учиться,работать и т.д.Очень много стало циничных и агрессивных людей.Да и что сказать,современный мир оказал своё влияние на развитие человека,только порой становится страшно,какое поколение будет дальше .Хорошо что есть часть и положительных людей,главное чтобы они оставались такими и воспитали таковыми своих детей!

Blööd Onyx

да уж мне вообще не нравится современное поколение сплошная дегродация

Алсушка Садриева

Современная молодеж..ну как бы я и сама не старая еще...могу к их числу отнести себя... Единственное те которые по младше вот смотрю и просто понимаю то, что они вот обноглел ме все таки растут..мой возрост такого себе не позволял....вот и разница в принципе... Просто современная типо молодеж слишком много лишнего себе позволяют...

Blööd Onyx

ну ничего, найду ещё нормальную

Алсушка Садриева

Успехов тебе... Нормальные есть просто надо найти...

Blööd Onyx

да спасибо и тебе большого счастья на всю жизнь

Алсушка Садриева

Спасибо огромное)) даже приятно)))

Blööd Onyx

да не за что и мне приятно общение с умной и красивой девушкой

N G

Современная молодежь-отражение политики людей, которые сидят во власти. Юные сердца не подвластны к анализу и объективному суждению. Нынешнее поколение свершает деяния, задуманное другими людьми. Молодежь не поймет взрослое поколение, пока не столкнется с проблемами родителей, не перейдет на их рубеж.

Юлия Клепинина

Мне почти 17..Я и есть современная молодёжь!! И мы все разные! Не пью,не курю,учусь на" отлично",строю планы на будущее,но при этом не "серая ботанка"...А ко взрослым меня научили в семье относиться с уважением..Помнить слово " субординация"..Кто-то из моих ровесников живёт по-другому! 🙂

Blööd Onyx

вот ты молодец, но думаю ты слушаешь дерьмовую музыку и это делает тебя отстоем и ты наверное любишь делать селфи и угарать постоянно, это просто моё мнение, так как у любого существа всегда есть изъяны

Юлия Клепинина

Если Бетховен,Моцарт,Бах,Чайковский,The Beatles,John Lennon,Штраус--дерьмо.......Тогда,увы! Селфи я ненавижу! А "угарать" ...Да..Угорают другие..На перемени,когда я кого-то изображаю..А мне даже гулять некогда! Я изучаю 3 языка,хожу к 4-м репетиторам,потому что мечтаю поступить в МГУ...

Blööd Onyx

ты реально молодец, музыка хорошо, но можно и металлику в рацион добавить, а так супер

Alex Smol

Забавно судить о молодёжи и взрослых, будучи подростком) Эти два мира так притираются друг к другу, что обитатели видят только выход - закостенеть в своём консерватизме и браваде, а ведь столько исключений в мире, что ничтожные рабы, вроде меня ,не могут судить о таком)

Blööd Onyx

мне 20 лет, я не подросток

Alex Smol

Мне 17, и я - подросток) не бери на свой счёт, я привела в пример себя)

Ка
Катерина

Молодежь сейчас как по мне это современные люди которые стремятся достичь успеха, богатства, признания, жить лучше чем их родители. Взрослые люди ну как наставники с огромным опытом мудрые люди, чаще всего не совсем счастливой жизнью пережитой на своих ошибках.

Ка
Катерина

ну спорт - это ж хорошо. Да есть такая высокомерная молодежь, что аж престо раздражает, ну все хотят хорошо жить - это сто процентов. Просто молодеж которая курить пить шляться это больше 90 годы подходит. А щас компы, качки , телефоны и т.д.

Blööd Onyx

а для меня комп, пиво, турники и рок-концерты...но в будущем будет семья

Blööd Onyx

но я не играю в комп. игры

Ка
Катерина

умничка ищи свой путь, гуляй ну не бухай лучше. Потом стабильность придет когда семья будет.

Blööd Onyx

а я не люблю гулять, я люблю с другом дома посидеть и немного выпить, да и тебе большого счастья

Мария Букатая

Жизненная позиция многой современной молодёжи мне местами не понятна, хотят всего готового и не хотят иногда чуть чуть потрудиться чтоб достичь чего либо. А взрослые это те люди которые стараются помочь той молодёжи стать достойными людьми.

Gm Gm

ваще, васче компец вчера убежал с уроков русского языка мамке звонили, ругалась, еще спалился перэд соседями как я мохал момэнт, учителя говорат что я останусь на 2-рой год в 6 классе васче компец что делать я запутался... наверно как то так

Blööd Onyx

короче ты поддерживаешь лозунг вперёд к дегродации

Gm Gm

я не чего не поддерживаю но многая молодешь глупая

Blööd Onyx

дохрена таких быдло-уродов

Gm Gm

я тебя немножка не понял ты щас про что?

Gm Gm

ммм понятно, а то ты написал я начал подозревать что это адресовано мне

Blööd Onyx

не это не так. я пишу про то что многие не уважают и не ценят тех кого нужно ценить

Анна Воронцова

Возможно я сама не слежу за модой и предпочитаю что-то нейтральное, но даже некоторая часть моих ровесников воспринимается мной как современная молодежь. Взрослые для меня не просто люди старше меня по возрасту, но и мыслящие мудро.

Анастасия Костенко

Для взрослых молодежь - это маленькие желтые цыплята - видели мало, мозгов нет, опыта вообще никакого. А взрослые для молодежи - как 60-ти летние клоуны в цирке - видели много, все еще шутят, но уже не смешно...

Blööd Onyx

да это прям точное описание, но жесткое

Анастасия Костенко

Правда всегда звучит жестче, чем хотелось бы

Mария Волкова

Современная молодежь размытое понятие. В это же время сейчас молодые люди не понимают роль взрослых в их жизни, они не считают труд взрослых тяжелым и относятся к жизни так будто им все должны.

Mария Волкова

Но это так и есть. Сейчас молодые люди не испытывают тех трудностей что испытывали их родители. Некоторые всю жизнь сидят на родительской шее. Лично мне за себя стыдно: мне 19 а я до сих пор у мамы на шее сижу

Blööd Onyx

а мне 20 ну и такая же ситуация, они трудились и пахали, но всё равно квартиру простенько им досталась, но я сам хочу жить в квартире своей, мне то могут найти, но нету нигде работы которая будет хоть какие-то деньги платить

Mария Волкова

Я хочу хотя бы просто выйти на работу и помогать матери.

Blööd Onyx

да это правильно, ты молодец, работать надо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чуть моложе меня - и уже невозможно найти общий язык. Они ничего не читают. Нет точек соприкосновения. Со взрослыми тоже очень немного точек соприкосновения:они что-то читали, но этим не живут.

Blööd Onyx

сейчас скажу больше что читающих почти нет

Maria Sirius

Молодёжь во все времена сути своей не меняла. Взрослые навсегда останутся примером для подражания. Везде найдутся и отбросы, и идиоты, и хорошие личности. И судить за других о других - глупо.

Ирина Большунова

Я - современная молодежь, а значит остальная молодежь для меня - привычный круг общения. Взрослые для нас - авторитетные, опытные люди. Если, конечно, они без причуд

Элизабет Грин

современная молодежь такая, какая есть. И если с ней что-то не так, пусть общество пеняет на себя - современная молодежь - плоды современного мира.

Blööd Onyx

да все мы дегродируем из-за политики и современного образования

Элизабет Грин

современное образование вобще нацелено на экзамен...я сдам экзамен и забуду все, что говорили в школе, я сожгу все пособия по егэ...и в итоге останусь с тем, чему в детстве учила бабушка и что я потом читала сама...

Blööd Onyx

а я завалил ЕГЭ. но всё равно где-то работал...и думаю всю жизнь отдать игре в рок-группе

Элизабет Грин

егэ составлено некорректно... ух ты, про группу - это зздорово! а она уже есть или ты только планируешь ее создать?)

Blööd Onyx

состав практически есть, я кучу текстов написал, сейчас я с другом очень занят, я ищу деньги и работаю понемногу а он ещё служит, отслужит и мы начнём работу над метал-группой

Софья

Я иногда не знаю даже к кому себя отнести... По возрасту, вроде как, молодежь, а по восприятию окружающего мира и современной молодежи - взрослая...

Людмила Солдатова

современная молодежь деградирует, нет элементарного уважения к взрослым, нормативной лексики и уважения вообще к своим одноклассникам.

Людмила Солдатова

вот такая стала у нас жизнь

Blööd Onyx

ну это не жизнь, это дегродация в пустом социуме быдла

Людмила Солдатова

что вырастет после нас......

Blööd Onyx

только полезные ископамые ну как полезные и количество денег у политиков...а дети будут увядать и ещё хуже дегродировать чем мы и наше поколение

Blööd Onyx

очень страшно. но я не боюсь, я знаю уже, что смерть и быдло рядом

Андрей Ковалев

Молодежь деградировала . Для молодежи взрослые глупы, немодны. Воспитывать нужно взрослым наше современную молодежь, кнутом и пряником

Наташа Зверева

отстойная современнная молодеж матерится курит вообще с ума по сходили все. а для для молодежи взрослые это идиоты это я по себе знаю

Blööd Onyx

да это просто дегродация нового поколения

Анастасия

современная молодежь (большинство) очень избалованны, и плохо воспитаны. а многие взрослые не принимают доброту, считают нас плохими