Лариса

Дорогие родители, как вы выбирали имя своему ребенку? ( в честь кого-то, по святцам, модное и т.д.)

Ответы · страница 16
Мария

дочь- Вера !! Сын- ГЛЕБ!!!

Лариса

кто выбирал?)

Прошлое

Уважила родственников

Просто Ёж

В созвучии с отчеством

Mo
Moralist

да чё они дорогие-то,а?

Красота

Сочетание двух имён )

Ѻлегъ

по наитию, Лариса

Лариса

да, я тоже такое поверие слышала))) интересно, а если просто имя совпало с кем-то в родне, считается?)

Ѻлегъ

не знаю, может какое то влияние и есть

Лариса

посмотрим))) у меня дочь зовут, как мою же двоюродную сестру))) если 3 детей родит и за банкира замуж выйдет - значит, совпадает и просто так)))

Ѻлегъ

всех благ, Лариса! приятно было побеседовать 🙂 🌹

Лариса

взаимно)) хорошего дня)

Ел
Елена

оно пришло само..

Надежда Из Сибири.

И у нас так же...

Александр

в честь кого-то...

Верочка)))

Чтобы нравилось

Ва
Василиса

Сергей и Ульяна) 😇😇

Лариса

оооо)))) супер) наша мартышка как раз и мечтает, чтобы ее звали Ульяна)

Ва
Василиса

Какая мартышка 😂😂у моей дочери любимый зверь обезьянка)) и я говорю Ульянка обезьянка, когда она рожицы строит

Лариса

как все взаимосвязано)))))))))))))))

Sergej A

выберите сами

Лариса

вашему ребенку?

Лариса

а где вы прочли, что я спрашиваю как МНЕ назвать ребенка?

Sergej A

простите я не хотел вас обидеть не заводитесь удачи вам пока

Одинокий Волк

По инерции...

Юлия Александровна

Иван и Яков

Лариса

как выбирали?

Юлия Александровна

просто так назвала и все хорошие имена, называла сама

Лариса

👍

Всегда Рядом

Муж выбрал.

Лариса

а он чем руководствовался?

Всегда Рядом

Понравилось имя и с отчеством созвучно.

Лариса

супер)

О*
Олег *******

нормальное

Лариса

радует)))

Светлана Плешко

по смыслу)))

Тссс...

По сказкам

Лариса

и крапивные рубашки))) а чего-то по отечественным только сказкам мысленно прошлась)))

Юрий Алфёров

Не могли выбрать несколько дней после рождения! Мама притащила отрывной календарь выбрали не самое вызывающее, обычное, но по тем временам редкое! Потом оказалось , что пол двора ее возраста Кристины!

Лариса

очень редкое)

Лариса

это была шутка)))

Юрий Алфёров

Понял! Вообще с именами чудеса которые идут временами: то все Сергеи то Иры то Наташи, та-как родители стараются выбрать редкое в этот момент имя и натыкаются одновременно все на одни и те-же грабли!

Правило Веры И Образ Кротости

по святцам

Stran

Из песни

Stran

Ну да 30 Я

Лариса

а дома "зая" звали?) часто Зоенька в Заиньку перетекает)

Stran

Нет не звали. Я иногда зову Зойченок

Лариса

😊

Stran

🎆

Zаиц Харофый

А честь.

Анжела Никулина

В честь